Купила Left 4 Dead, а он открывает только одну сторону и из- за этого нельзя установить, потому что надо переворачивать диск.
У меня есть еще один диск Left 4 Dead, но он выдают тужу самую хрень. И из- за этого я и решила купить еще один.
Пожалуйста подскажите что делать.
Только не отвечайте на этот вопрос если не знаете что делать!
Заранее спасибо!
Прочие компьютерные игры
Почему когда я вставляю диск в дисковод на компьютере, одну его сторону компьютер читает, а другую нет?
Дисковод и должен читать только одну сторону. Для прочтения другой нужен переворот диска. Многие игры так и устанавливаются: сначала одна сторона диска, потом вторая (иногда бывает необходимость вновь переворота на первую сторону) . Так что компьютер исправен, или что-то с диском, или что-то не так Вы делаете во время установки.
Диск одностороний, купи версию с 2-мы дисками.
так когда устанавливается инфа с первого диска, игра начинает требовать продолжения на втором. нажимаем кнопку выброса на дисководе, переворачиваем, вставляем назад. когда диск в дисководе - жмем на ок для продолжения банкета.
а как дело обстоит с приводом?
другие диски читаются?
;-)
другие диски читаются?
;-)
А что Вам мешает перевернуть диск, когда программа установки этого затребует и нажать кнопку продолжить?
возможно диск поцарапаный
Попробуйте сохранить образ на виртуалку, так как вероятнее всего этот диск пиратский, если вдруг защищен правами - то вероятнее всего лицензия, и в таком случае, проблема скорее в вас а не в железе!
при установке появиться надпись вставьте диск 2 ты просто переворачиваеш диск и нажимаеш "оК"
а он двухсторонний хоть? вторая сторона не повреждена? там точно что то есть?
всю хрень что вы купили вернуть, установить qTorrent скачать игру и радоватся жизни!!!
Начинай устанавливать, а программа установки сама скажет, когда переворачивать диск
наверное все в диске
У меня точно такая же проблема ( как решить не знаю, диск то новый ( и устанавливала раньше, а сейчас только одну сторону начальной загрузки читает