Прочие компьютерные игры

у меня vista! почему все игры которые идут на xp у меня устанавливаются кроме( пираты карибского моря)!???вставляю диск

а комп( думает,думает,думает) что делать? как установить игру????
Может комп нетянет.
Asat_Man_Astana Asat_Man_Astana
Лучший ответ
Я полдня думаю над Вашим вопросом, но вероятно эта тема слишком сложна для меня или в Вашем вопросе не в полной мере изложена информация для принятия конкретного решения и формирования каких бы то ни было ответов и рекомендаций.
И поскольку умные люди в малоформализованных, спорных и конфликтных вопросах предпочитают промолчать, я тоже воздержусь от ответов и комментариев.
Мне искренне жаль, что в данном вопросе я не смог быть Вам полезен, но надеюсь на
плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество в будущем.
Преустанови винде на Xp Потому что Vista отстой
Денис
ПКМ делал в основном Один чел, кргда висты еще не было. Попробуй спроси на форуме Пиратов. Мне кажется, что она не тестировалас на др. ОС, а в описани просто не указано.
Вероятно игра не проходила тестирование на висту у меня такое было с лицензионной BATLEFIELD 2142 но она мне так и писала. пришлось брать новый хард и ставить ХР о чем не жалею я уже стал забывать как выглядит виста.
Фаридун Юнусов
Убей висту, это дерьмо. ПОставь ХР или видус 7
У меня тоже также!!! Только у меня гта 4 даже не идеть!!! А че такая хорошая игра шо ли! А может он спрашивает прогу Даймонд толлс!!! (короче виртуальный диск)!!!! Удачи!
Анатолий Шимко
На другом компе скопируй диск на флеху к примеру и запусти с нее. Может привод сдох.
Alexandr Mitrikovskiy
потому что GTA Vice city на висте у нас тож не идёт
Тоха Рихт
Поставь Windows XP
Стас Крылов
Vista фуфло поставь Windows XP
Лёня Кэйм
Операционка здесь не причем, либо диск поцарапанный или грязный, либо сидиром не поддерживает этот формат диска.
Юра Гаврилов
переустанови винду
Даниил Скобля
Скорее всего игра не тянет Висту
Роман Попов
Да ладно вам ) , виста не такая уж и х***ня, у меня уже полгода и никаких проблемм с играми не было, только казаки не хотели работать )
Артем Поліщук
Виста - АцТоЙ!!!!
Svetlana Trusenko
У меня пираты корибских морей город потериных кроблей системные требования виндомс хр о висте не чего не сказоно вот и не работает у стонови на комп если виста нравится висту и хр и все будет работать а при устоновке винды разбей диск на два висту в один хр в другой.
Лучше поставь Windows XP Gamers Editon.
Сам оответил на свой вопрос: "у меня vista!"
Попробуй через мастера совместимости установку запустить. Панель управления-программы-использование старых программ с этой версией windows. Может помочь. Удачи!
Gadam Aganyazow
А у меня мнение другое! но не в плане Висты. Да Виста - г.... Но симпомы почему то странные. . Говорите вставляете диск и комп тупит? Мне кажется это сидюк наотрез отказывается понимать че на диске написано. Попробуйте зайти на него через проводник и запустить установку в ручную (не дожидаясь автозапуска) . Кто знает, может получится.
Советую поставить xp или игровой vista. С игровым точно пойдёт.
Она несовместима с ВИСТА из-за старфорса.
вообщето виста не слишком хороший выбор, я считаю, что она еще "сырая"
Timur Galimov
Анвар Негматуллаев для тебя и дос сырой... интересно, это у нас в стране тормозов много, или просто проще тупо повторять то, что слышал пару лет назад?..
Игра плохая она с трудом на ХР идет я после неё на двух компах винду ставил занова
Hacker Ocer
устонови хр и не парься
значит нет совместимости с виста
установи WIndows XP 2009 Expanded: внешний вид не хуже, и с ней возится не придется
зайди в свойства там есть совместимось с ХП серв пак 2 вот ставишт это у игра у тя пойдёт!!!
1) Виста ГАВНО это правда пока не появится 2 SP даже не пытайся ставить эту операционку
2)А корсары не идут потомучто наверное в сиситемных требованиях не написанно Требуямая ос Vista!!! вот поэтому игра и не идёт
3) поставь Xp и не парься!
Устанавливай XP SP3(просто он на висту похож).
Совместимость с XP поставь
привод брахлит
причем тут виста и екс пи может просто пиратка качай отсуда tfile.ru
Потому что виста - ГАВНО!!!!
I_L_H_@_M Mr.mэn
Для висты есть игры разработанные под нее, а все остальное играется на ХР.