Прочие компьютерные игры
Что делать, если я купила компьютерный диск, а он на компьютер не подошёл.
Магазин возвращать деньги не желает, объясняя тем, что выбирать надо было внимательнее, и то что они возвращают только брак. Или может мне на них роспотребнадзор наслать, или хотя бы пригрозить этим??? Помогите, прошу вас
Надо поднять закон и перечень товаров не подлежащих возврату, если диски в него не входят вы имеете право поменять его если он вам просто даже не понравился, не говоря уже о том что он не пашет
~ E-X-Clusive ~
забыла написать что в течении 14 дней
Всегда найдётся диск, который не прочтётся на вашем компьютере и всегда найдётся компьютер, который не прочтёт диск, записанный на вашем компьютере. Фраза длинная но правильная.
Любые новые диски должны запускаться на компьютере. Если не запускаются автоматически то нужен принудительный запуск.
что значит компьютерный диск, ?
и попробуй написать в категорию "Юридическая консультация"
на коробочках с диском пишут к какому компьютеру он подойдет.... если вы ошиблись при покупке магазин тут не виноват....
Да. возвращают деньги за брак. есть возможнсть его обменять на другой_если продавец нормальный попадётся. а вообще диск не может не подойти компьютеру. это недостаток программ которые нужны для его работы. а соответственно магазин не несёт ответственности за то что у вас на компе чего то не хватает. они несут ответственность лишь за свой товар.
Компьютерный диск - я так понял - это винчестер (жёсткий диск) , выбирать надо внимательнее, так вам скажут в вашем роспотребнадзоре, в следущий раз советуйтесь с мастером или берите на попробывать
размером что ли больше? вобще современный комп всё читает
скачать с торрент-трекера и больше не покупать дисков зачем деньги тратить
Ээээ.. . Это был какой магазин?? ? И что за диск?? ?
Если это была какая-то палатка в метро, то 90% ДИСК ПАЛЁНЫЙ и я сомневаюсь что они Вам вернут деньги, но попробовать стоит.. .
Если это спец. магазин (как "Настроение"), и не пытайтесь, зря время потратите. Вам не вернут деньги если диск был рабочим.
И ещё... В каком смысле "не подошёл"??? Не влазит что-ли?? ?