Прочие компьютерные игры

Что лучше купить в конце 2014 для игр? Компьютер за 30000 или купить Sony Playstation 4?

Покупай Соньку, и Гтаху пятую с ней
Тимур Турсунов
Лучший ответ
Сейчас из-за скачка доллара за 30.000 ты купишь то что полгода назад стоило 20.000. Делай вывод и бери соньку
Chingizhan Chingizhan
ага. последнее купи. ломаются только в путь. ремонтопригодность- нулевая. купи комп за 30 у меня-тетрис идет- без тормозов.
Alexandr Udovenko
бери соньку. комп ты купишь фуфловый за это.
Лучше Ps 4, а если комп хочешь то минимум как за 50 тыс (для игр)
Нормальный комп за такие деньги, ты не купишь.
Конечно же бери PS4, ведь ты всегда когда идешь в магазин можешь выбрать абсолютно любую игру, зная, что она будет летать, а на компе, пока установишь, пока настроишь графон, чтоб не лагало, уже куча времени пройдет. Да и тем более еще и за 30 штук, Максимум ты там купишь с 4гб озу, интел i5, и видюху где-то GTX520-GTX660, а на сейчас самая дешевая прекрасная видеокарта это GTX770
Это твое решение, и оно зависит только от тебя, составь БЛАНК отмечай ПЛЮСЫ и МИНУСЬ того чего хочешь. Так ты и выяснишь что тебе действительно надо. А лучше не просаживать глаза на Плейстейшнах и компьютерах, а попросить животного, или на море съездить, ну а если ты хочешь купить технику, тогда удачи в выборе, и хорошо встретить Новый Год!)))
если сам будешь собирать по отдельности то купишь, а в сборке в магазе процентов на 40 потеряешь
На соньке игры дорогие, а пк ты фиг купишь за такие маленькие деньги!