Прочие компьютерные игры

купила компьютерную игру, но она мне не подходит. как вы думаете, могу я вернуть ее обратно или поменять

Конечно! Попробуй.
Так ну ещё наори там на продавца - скажи какие не квалифицированные работники!
Пожалуйся Администрации - и тебе обменяют этот диск на что хочешь!
Даже на деньги! Прикинь!
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
Mamed Asadullayev
Лучший ответ
Не возьмут.
О своих системных требованиях надо было читать на обороте - всегда пишут минимальные.
Рустем Люманов защита не распознала издателя, так что системные требования не причем
Перечень
непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих
возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы,
габарита, фасона, расцветки или комплектации
(утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. №55)
(с изменениями от 20 октября 1998 г. , 6 февраля 2002 г. )

14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведённые на технических носителях информации)
Muxammad Turobov
Поменять можно легко
Согласно положениям статьи 25 Федерального закона «О защите прав потребителей» , потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретён, если указанный товар не подошёл по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации, в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. Право на обмен товара имеется у потребителя при соблюдении следующих условий:

приобретённый товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки,

имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.

приобретённый товар не входит в Перечень товаров, не подлежащих обмену, утверждённый постановлением Правительства РФ (перечень их будет приведён ниже) .
Юрий Хван
Продавцы обязаны ее принять, как правило на диски дается пробный срок для проверки. А в следующий раз при покупке дисков не забудь взять с собой точные параметры конфигурации своего компьютера и попросить продавца проверить подойдет диск тебе или нет.
Наврятлли там даже на коробке написано перед покупкой ознакомьтесь с мин. системными требованиями!
вернуть вряд ли. обменять шансы есть. все зависит от продавца. или от магазина.
могут принять если диск в полной сохранности
Пё
Пётр
да но только продавцу надо сказать что игра не запускается и поевляется ошибка с надписью какой то то файл не найден
еси в магазине написано что нельзя вернуть знач нельзя а по кодеку рф можно еси в магазине ни чё не нписано