Прочие компьютерные игры

что такое стим в кс1.6 . для чего он нужен? и где его можно скачать???

Ну на основной вопрос ответ уже дан постом выше, так что прокомментирую некоторые неточности:

Туда не идут читы !!!
---Хуй ты угадал. Конечно, если тупо подрубить софт и залезть на серв с включенным VAC'ом, аккаунт непременно забанят. Но на ссаных пиратских серваках можешь даже не шифроваться. Хотя, думаю, умельцы уже давно научились и VAC обходить.. .

Стим - это лицензионный сервис для игры в кс
---Тоже хуй угадал. Стим не только для КС, а еще для over 9000 игр. Ты можешь даже любую стороннюю игру или программу приаттачить к стиму. Так-то.

Впринципе, если тебе жалко несколько сотен деревянных на покупку лицушной контры, можешь скачать покряканный стим, StarSteam вроде обзывается, или что-то вроде этого. Но это такая ссанятина, что мой тебе совет, не пожалей, купи лицуху :)
Nuff said
Дмитрий Солодовников
Лучший ответ
Его можно купить !!!
Туда не идут читы !!!
И на стиме можно играть на лицензионных сервах кс !!!
Андрей .
Стим - это лицензионный сервис для игры в кс. Там есть куча чудеснейших серверов, миллионы игроков, с которыми можно общаться, бесплатные обновления, редактор карт и еще куча всяких вкусностей! Купи антологию Counter Strike, не пожалеешь!
Akif Babayev
Стим это сеть для распространения игр (платно) через нее идет обновление игр и скачка дистрибутивов) . Скачать с сайта по одноименному названию. Только незачем, там создашь аккаунт, но нужны лиц. игрушки...
программа, его нужно купить потому что он идет в комплекте с ключом