Прочие компьютерные игры

Зачем нужен Стим? Зачем его ставить, зачем платить за что-то, когда можно всё скачать с торрентов?

Правильно. Зачем платить за воду, если можно в луже помыться! Зачем нужна квартира - в коробке и так удобно!
Диман Чайковский
Лучший ответ
Максим Курцалдс Не, а в чём плюс стима?
зачем работать когда можно тебя отпиздить и забрать все что ты имел ?)
Павел Михеев
Максим Курцалдс Ахах, обморок, сомневаюсь я, что сможешь меня отпиздить.
Да, действительно зачем? Каждый выбирает то, что ему по душе.
Леван Плиев
Максим Курцалдс Не, я просто пытаюсь понять его плюсы и пользу.
хз я лично им не пользуюсь
Чтобы, разработчикам было что кушать - раз, чтобы они, как следствие, делали новые игры - два, (чтобы ты их потом мог запиратить) Ну и чтобы играть в кооперативе и по сети
Максим Курцалдс Но ведь играть по сети можно и в таких программах, как ХАмачи и Гейм Рейнджер...
Если бы ты создал хорошую игру, ты что раздавал её всем бесплатно?!!! О_о
Semen Gvard
1) стим там лиц игры 2) ТЕБЯ ПОСАДЯТ ЗА СКАЧИВАНИЕ ИГР С ТОРЕНТА!
ЗА СКАЧИВАНИЕ ИГР С ТОРРЕНТА НЕ САЖАЮТ!!!!
да я сам не знаю я хотел скачать гарис мод с Steam и в начале как я в первый раз установил Steam то у меня было всё по русский а потом чёто по англиский! я незнаю от чего это я не как не понял и когда я добавил в корзину то я не понял я нажал ,,Byd,, и там открылась непонять что ?! короче скачайте Steam и вы всё найдёте что я имел веду.
The Cristomen
ну играи один иди волосатый и вонючий вини пух
Максим Курцалдс Я играю на Хамачи и Рэйнджере с ребятами.
Ахахахахахаах
Боже
Стим нужен для лицензий игр. Т. е ты можешь поиграть по онлайн с друзьями а на гавно пиратке с торрентов ты дерьмо!
Evgeni Ongonov
Константин Федоров Ага конечно !!!В наше время всё ломаеться и взламываеться.