Прочие компьютерные игры
Зачем нужен Стим? Зачем его ставить, зачем платить за что-то, когда можно всё скачать с торрентов?
Правильно. Зачем платить за воду, если можно в луже помыться! Зачем нужна квартира - в коробке и так удобно!
Максим Курцалдс
Не, а в чём плюс стима?
зачем работать когда можно тебя отпиздить и забрать все что ты имел ?)
Максим Курцалдс
Ахах, обморок, сомневаюсь я, что сможешь меня отпиздить.
Да, действительно зачем? Каждый выбирает то, что ему по душе.
Максим Курцалдс
Не, я просто пытаюсь понять его плюсы и пользу.
хз я лично им не пользуюсь
Чтобы, разработчикам было что кушать - раз, чтобы они, как следствие, делали новые игры - два, (чтобы ты их потом мог запиратить) Ну и чтобы играть в кооперативе и по сети
Максим Курцалдс
Но ведь играть по сети можно и в таких программах, как ХАмачи и Гейм Рейнджер...
Если бы ты создал хорошую игру, ты что раздавал её всем бесплатно?!!! О_о
1) стим там лиц игры 2) ТЕБЯ ПОСАДЯТ ЗА СКАЧИВАНИЕ ИГР С ТОРЕНТА!
ЗА СКАЧИВАНИЕ ИГР С ТОРРЕНТА НЕ САЖАЮТ!!!!
да я сам не знаю я хотел скачать гарис мод с Steam и в начале как я в первый раз установил Steam то у меня было всё по русский а потом чёто по англиский! я незнаю от чего это я не как не понял и когда я добавил в корзину то я не понял я нажал ,,Byd,, и там открылась непонять что ?! короче скачайте Steam и вы всё найдёте что я имел веду.
ну играи один иди волосатый и вонючий вини пух
Максим Курцалдс
Я играю на Хамачи и Рэйнджере с ребятами.
Ахахахахахаах
Боже
Стим нужен для лицензий игр. Т. е ты можешь поиграть по онлайн с друзьями а на гавно пиратке с торрентов ты дерьмо!
Боже
Константин Федоров
Ага конечно !!!В наше время всё ломаеться и взламываеться.