Прочие компьютерные игры
Во что поиграть? Скажите, че скачать с торрента годное? Не онлайн браузерный кал, а с торрента чтоб затянулся...
С верхним комментом согласен. У BioWare еще неплохо бы сыграть в Mass Effect (вся серия игр) и Dragon Age (вся серия игр). Ну, TES уже классика. Для простого расслабончика можно поиграть также в The Wolf Among us, The Walking Dead. Есть еще клевая игра Spore, люблю ее. Ну и Ведьмак, конечно.
Навруз Ходжамиров
Все выше перечисленное прошел ((((
Навруз Ходжамиров
Был былым консольщиком и все на нем прошел)))
Симулятор тюремщика, Эра драконов: инквизиция, mark of the ninja, This War of Mine.
Call of Duty: Moder Warfare (1,2,3) - затягивающий сюжет трилогии с необычайно неожиданным концом! Battlefield (BadCompany 2 или же Battlefield 3 или 4) - по настоящему красивый шутер, но вот только сюжет подкачал. Far Cry 3 - поблуждай по острову и поиграй в "фильм". Crysis (1,2,3) - большой спектор возможностей приятно вас удивит! Графика и сюжет, все на высоком уровне! Wolfenshtein - тематика 2 мировой войны до сих пор актуальна, хотите побегать и почувствовать себя участником ВОВ? То эта игра для вас! Удачи! ...."Все это можно скачать на rutor.org"
Навруз Ходжамиров
Тут тоже во все погамал, но все равно спасибо)))
far cry 3, 4, Borderlands 1,2,3
Call of Duty - смотря по вашему мнению какую часть выберете это сюжетная игра.
Battlefield - часть выберайте сами их там достаточно ^^ сюжет в этой игре очень затянул.
Eсли вы хотите онлайн игры то советую поиграть в CS GO только её нужно покупать в такой игровой сети как - Steam, но если вы не хотите тратить деньги, то скачайте пиратскую версию так будет проще.
Спасибо За Внимание! ^^