Прочие компьютерные игры

забанили в c.s.1.6 читов небыло нету и небудет просто так забаники что делать? а???!

ай пи смени
когда меня банят я перегружаю модем (меняется ай пи) и опять вхожу
Isai Isak
Лучший ответ
Попроси чтоб разбанили
Чего там еще сделаешь
Либо если серак инетовский а не внутри сети то можешь через прокси зайти (но пинг очень возрастет)
Потом опять смотря как забанили
Джон Урманов
А на другом сервере слабо играть? Там просто админ злой)
жди пока ip сменется
Дима Юрченко
написать админам или на форум, банить могут и из-за матов или оскорблений
Alex(((@))) Diki!!)))
все легко! кто забанил у того ведь тоже есть ип правильно?: ) тебе осталось его узнать! после чего просканировать его комп спидером... (в котором предворительно создан тонко настроеный профиль) обнаружить уязвимости, открытые порты, либо какую еще инфу про его машину... если токого нет ( хотя я сомневаюсь) тебе остается найти этого админа на форуме впарить ему трояна который тебе отошлет на мыло пассы (типо Пинча) или сунуть тому скрытую установку радмина под предлогом какого нить интересного файла ( но до этого радмина надо склеить джойнером к тому файлу то) ну вот впринцыпе и все!! ! а там ты можеш или накосячить ему так же а то и хуже... или брать на шонтаж! или же самому разбанить твой ип ( тока делать надо все быстро и примерно знать где все у того может находиться, у тебя примерно 3 минуты пока админ в толчке или курит, а мож и ваще не он будет за компом) пробуй :) у меня получается ыхыыххы