Прочие компьютерные игры

Проблема с разрешение в C-s 1.6 на ноутбуке

как на ноутбуке сделать cs 1.6 на весь экран при разрешении 640х480 а то только небольшое окошко посредине раб.стола P.s ОС Windows 7 фокус с масштабированием в настройках видюхи пробовал
Dmitriy C.
Привет. у меня такая же проблема
1. тыкаешь правой кнопкой на рабочем столе
2. выбираешь расширение монитора
3. уменьшает расширение монитора до 800 600 (можно и меньше)
4. в том же окне есть вкладная "дополнительные параметры"
5. заходишь там будет вкладка медиа она отличается виж всех на ней или будет или что-то нарисовано или написано по английски
6. в той вкладке ищешь "Скалинг" и меняешь в ней на "Скале фулл дисплей"
7. заходишь в кс и радуешься =)
8. незабудб выбрать лучший ответ
Uktam Dzhumaev
Лучший ответ
а видео настройка display mode->widescreen для слабых? =) артемы, вы такие артемы.. . оба =)
или у автора проблемы с alt+enter? или трудно убрать галочку run in window или как ее там.. . одна она там такая =)
Михей Михейoff
запуск в оконном режиме в свойствах ярлыка прописано, сотри -win в параметрах запуска или в ярлыке.
Вадим Кот
Поставить большее разрешение - подругому никак.
Что качается видеокарт Radeon и старых ноутбуков.. Заходите в AMD Catalyst Control Centr...Далее вкладка "Мои встроенные дисплеи", далее "Свойства (встроенный дисплей)", и там ставите флажок на "Увеличить размеры изо до размера полной панели"...Итог: У меня разрешения экрана 1366х768,в игре 800x600...До этого была такая же проблема и все перепробывал ...Удачной игры ;)
San Barin
https://www.youtube.com/watch?v=i8Z2uJmHbPQ вот хорошая обучалка, но даже если это не поможет (как у меня на ноуте поставил галочку "широкий экран") но по той же обучалке найди в реестре папку "Valve" и удали её - это настройки экрана игры (я так и сделал, но у меня ПИРАТКА и все настройки игра сама задала по умолчанию как и создала заново папку "Valve")
Какой ти нафиг профи!!!! Олень ты одним словом, люди описывают что ничего не помагает разширить изображение, и галочки твои тут не причем, этот трабл возникает невсегда и не у всех, но темнемение имеет место быть.
кокое разришеня меньше 640 480
Vitali Werbowoi