Прочие компьютерные игры
как читирить в C.S. 1.6
S. 1.6
Читерство MUST DIE!
голову оторву если появишся на моих серверах.
Ты Г*ВНО!!!
качать читы и читорить!
я б ответил но цензура не позволяет
Вячеслав Балакирев полностью согласен. Аффтар в жопу иди нуб тупой. Я тебе кишки выдру и засуну тебе их в жопу. Урод.
лошара не можеш играть не лезь !!!lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
какчни прогу включи и играй на здоровье