Прочие компьютерные игры

Для тех кто играет в КС)

Я вот недавно начал играть на серваках в инете, кс 1.6. Так я там ничего сделать немогу, я даже иду с калашом а меня с пистолета валят я не успеваю ничего. Подскажите может советы какие, или даже секреты...
Набивай скилл, что тут сказать...
Сергей Егоров
Лучший ответ
установи се найс ботов и тренируйся
Nurbek Turekhanov
В 1.6 очень много читаков... .
Совет : Иди в магазин и купи Лицензионную КС... .
Советы, секреты тебе не помогут, просто Играй....
Играй больше.
Смотри за сильными игроками в спектаторе, запоминай.
Найди сервер для начала полегче.
И никогда не используй читы.
А лучше вообще не играй в кс...
Практика, практика, практика
Са Нек
играй на аим картах - отлично вытринуруешся на точность
Для техники проще ставь ботов на простых картах против себя штук 20 на ножах а сам с каким угодно оружием и по головам стреляй - отлично выйдет
и еще - стим кс купи
самы лучший способ - установи ботов в кс, если таковых нет . создай свой сервер, пропиши в консоли mp_limitteams 50, и mp_autoteambalance 0 .
после этого поставь против себя 20 ботов, пропиши bot_knifes_only, сдела sv_restart 1 и играй .
Боты буду бегать на одних ножах . Таким образом тернятся пх геймеры .
У меня сначала также было... не унывай... играй больше... я вот сначала играл у мну счёт был около 5-100, а сейчас 100-50 ну или меньше, кагда как=)Будешь хорошо играть тя в клан возьмут.
по играй для начала с ботами
Если ираешь с читарюгами.. то ничего и неуспеешь...
Качай counter strike source v 50 или купи лицензию она куда лучше cs1.6 там графика лучше и всё остальное тебе понравится а про cs 1.6 забудь!