Прочие компьютерные игры
Подскажите,в Mafia 2, миссия в порту, где нужно убить толстого усатого,как пройти?
Захожу в офис, но сверху меня закидывают коктейлями Молотова. Что то неправильно делаю ?
Ну так правильно, они же тоже не хотят умирать :D
Я занимал позицию слева от входа, перед лестницей (прикрывается лестница, с которой постоянно бегут бандюги, и коктейли Молотова тоже не долетают).
Сразу беги налево, по лестнице. И в кабинет директора. Оттуда отстреливайся. Сзади не подойдут, коктейль не кинут.
а можно сразу прямо, оттуда выносишь двоих с томпсона, а потом валишь уже тех кто с лестницы спускается, коктели под себя они кидать не будут, а потом когда на верху остаются двое и дерек, по тихой выбегаешь стреляешь и снова забегаешь)))) ) как вариант
Расскажу про один баг / лайфхак, который прочел где то давно, но судя по ответам тут: про него не знают.
После того как ты перебил всех на улице, не торопись идти внутрь склада. Садись в машину свою или которая поблизости и топись в ней в реке. Игра ребутнется на том же месте, но вход на склад уже будет закрыт, зато откроется вход на 2 этаж в кабинет со стороны улицы. Оттуда занимай позицию и отстреливай всех. Сначала убираешь всех на верхнем ярусе, потом жди, по лестнице поднимутся бойцы с нижнего яруса. Аккуратнее будь, они прибегают быстро и сразу стреляют наповал. После убийства последнего забираешь бабки и так же выходишь через дверь из офиса.
прячься за колонной около лестницы, молотовы до туда не долетают, а дальше дело томпсона)
магазины ваще любые грабь, но
магаз оружия: там толь продовца убивать в кассах много денег, но если убить продавца (в магазинах оружия это обязятельно) то магазин закроют
магаз одежды: убивать никого не надо, но денегв кассе немного (100-200$)
закусочная: убивать ну это когда как (женщина-убивать не надо; мужик- надо) и денег мало (50-100$)
ремонтные мастерские: их не ограбишь
заправки: убивать никого не надо и денег нормульв кассе (150-200$)
не забывай что нужно вовремя смыться (на это у тебя 20-25 сек, если повезет-35сек) иначе подкатят менты и откроют огонь
магазины ваще любые грабь, но
ремонтные мастерские: их не ограбишь
Мне кажется должно помоч щас пойду попробую