Прочие компьютерные игры
Mafia 2,ДЖО УБИЛИ? ЕГО УБИЛИ ЗА ТОГО КИТАЙЦА? Я НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!
Джо Барбаро как все думают погиб, в машине Лео. Но это всё неправда! Лео галанте не собирался убирать Джо, ведь он крепко знал что он очень насолит Вито и начнёться опять война. Вито обозлиться, а за Лео ещё должок, когда Вито спас Лео от Генри! Разработчики игры Мафия 2 припугнули геймеров такой концовкой! Были и другие части игры Мафия 2, ноих вырезали и выпустили игру уже без дополнительных глав о Джо и Вито. Это просто напуг. на который купились все! Лео посодил Вито к себе и повёз по дальней дороге, чтобы обсудить всё о семье Фрэнка Винчи. Лео захотел взять Вито и Джо в семью. Джо же повезли в Бар! Куда вскоре и прехал Вито с Лео. Всё обошлось миром. После слов Лео " джо в зделку невходил .." Лео сказал " Да не сцы компотом, я твой должник, но теперь и ты мой! ". Всё пошло пучком) Теперь Джо и Вито работают на Винчи, хоть они всегда были против его. Но это единый способ жить в Эмпаир! Теперь в городе только две семьи. Фрэнка Винчи и самого Бруно! Который сколотил свою семью! Всё идёт пучком в Эмпаир Бэй. Но самое главное, секретное и самое скрытое, откроется в мафии 3.
Alexey Efil"
Зачем им нас пугать?
Валерий Пысин
интрига, которая заставит тебя купить третью часть
Просто Тима Просто Тима
Складно изложили, откуда вы всё это узнали ?
Alik Xudaybergenov
Джо наверно убили потому что когда убили Генри они с Вито разгромили китайцев, а в той машине в которой повезли Джо сидел главный китаец который успел сбежать когда их громили. Я проверил и если проверять куда повезли его в свободной игре то дорога ведёт к лаборатории в который убили Фальконе, если заехать за лабораторию, то будет яма туда и положили профессора которого убил Эди. Есть вероятность что Джо убили по дороге, ну или Джо разгромил их снова ведь перед тем как сесть в машину он зарядил пистолет и положил в карман
да не убили
Alexey Efil"
Откуда ты знаешь?
не не убили в 3 части он жив
Alexey Efil"
Что-то я не видел.
Alexey Efil"
Я его чёт не видел.