Прочие компьютерные игры

Грустный конец в Mafia 2. Джо увезли на кладбище,как вы думаете будет продолжение?

Спасибо еще одному поцу, который конец рассказал.
Андрей Климов
Лучший ответ
будет... может и джо выкрутится
я надеюсь что нет, 2-я часть очень разочаровала, особенно вырезанными возможностями в игре. И после такого тупого конца играть не хочется в нее вообще, никакие моды не вернут меня к игре
Конечно. Джо переместится в ад, и отправится в путешествие в Рай на разборки с самим Богом:)
Gocha Todua
Естессно будет)) ) Только фиг знает когда. Во всяком случае запланировано продолжение явно. Но вот облажались они с мафией, и она вряд ли хоть какую то прибыль принесет. Лишь бы не убытки. Похоже, что Mafia 2 станет одним из тех проектов, про которые в следующем финансовом отчете издательство Take-Two будет говорить так: «Не оправдал финансовых ожиданий» . В этом убежден аналитик Майкл Пактер, прогнозирующий слабые продажи игры.

«Средний рейтинг Mafia 2 на портале Metacritic.com равен 74 баллам из ста возможных – и это явно ниже ожиданий Take-Two. Постепенно затухает и потребительский интерес к игре, ее позиция в разных чартах стремительно падает после первой недели продаж. Памятуя о шести годах разработки, Mafia 2 на наш взгляд вряд ли принесет прибыль своим создателям» , - констатировал Майкл.

Унывать, впрочем, Take-Two не будет – ее любимица Red Dead Redemption продолжает отлично продаваться. И именно она должна компенсировать чахлый дебют Mafia 2. Самое смешное, что обе игры очень долго разрабатывались, но вся слава и нимб спасителя – достанутся, как видно, только RDR.

А меж тем организация UNICO, вообще требовавшая запрета продаж Mafia 2, триумфально объявила, что своими силами победила Take-Two. Борцы за права американских итальянцев гордо доложили, что благодаря их действиям увеселительное мероприятие, организованное в честь релиза игры в Нью-Йорке, посетила лишь «реденькая группа молодых людей» . И только. Короче говоря, Mafia 2 получила по заслугам за «очернение итальянской диаспоры».
Спасибо нахер.. . Мне очень приятно ща ее запускать. Удалю теперь.. . Спасибо!
Денис Юдин
конечно а какую им еще игру делать будет вам и мафия 3 и 4 и5 и т д
3 Будет
Денег захотят будет