Фаервол.. межсетевой экран или сетевой экран — комплекс аппаратных или программных средств, осуществляющий контроль и фильтрацию проходящих через него сетевых пакетов на различных уровнях модели OSI в соответствии с заданными правилами.
Основной задачей сетевого экрана является защита компьютерных сетей или отдельных узлов от несанкционированного доступа. Также сетевые экраны часто называют фильтрами, так как их основная задача — не пропускать (фильтровать) пакеты, не подходящие под критерии, определённые в конфигурации.
Прочие компьютерные игры
что такое фаервол?
Firewall (Брандма́уэр) - это
сетевой экран
типа программа которая защищает тебя от угроз с инета
НЕ БРАУЗЕР Е МОЕ это прога которая следит за всей сетевой активностью и если любой не желательный процесс вы можете благодоря ей заблокировать
защита от атак из интернета
Межсетевой экран. Ответ браузер рассмешил
браузер
Межсетевой экран или сетевой экран — комплекс аппаратных или программных средств, осуществляющий контроль и фильтрацию проходящих через него сетевых пакетов на различных уровнях модели OSI в соответствии с заданными правилами.
- Что такое firewall?
- Ну, это типа браундмауэра.
- ??
Спрошу по-другому - оно мне надо?
- Ну, это типа браундмауэра.
- ??
Спрошу по-другому - оно мне надо?
Защита в компе.
Огненая стена (от вирусов и взломов)