Прочие компьютерные игры
Проблема с Мафией 2
При попытке запуска игры появляется логотип игры, который через несколько секунд пропадает. Игра не запускается. Что можете сказать по этому поводу? КОМП: core i5-450M, GeForce 325M, 4 Гига оперативки Игра лицензионная, дрова и PsyX обновлены до последних. Поначалу при запуске игры были только или цветные полосы или черный экран, затем обновил дрова для видюхи и PsyX, теперь появляется только логотип а игра не запускается.
"GeForce 325M"
this!
С незапамятных времён на всех играх пишут "не гарантируется работа на ноутбуках".
Попробуй запустить на минимальных настройках:
C:\Users\USERNAME\AppData\Local\2K Games\Mafia II\Saves
Там файл videoconfig.cfg с текстом такого вида:
1280 1024 - это, само собой, разрешение. Убедись, что оно соответствует рекомендованному для твоего экрана. И поставь везде ноли вместо единичек.
this!
найди в игре (на диске правильнее) файл README и внимательно прочитай минимальные (лучше оптимальные) требования к игре и сверь с параметрами своего компьютера.... Лицензия нормально идет на XP SP2 (как у меня напр.)
Могу сказать одну вещь - лицензия в настоящее время хуже чем пиратка. У меня например лицензия GTA 4 я покупал не шла, а вот пиратка пошла. Попробуй пиратку сначало установить, если и она не пойдет, то значит нужно обновить драйвера видеокарты, microsoft framework поставь если не стоит. обнови directX
Александр Баландин
прежде чем купить лицуху, пробовал пиратку, такая же хрень была. дрова на видюху обновлены, поробу. еще с фреймворком
обнови microsoft redistrable C++
Александр Баландин
А что это такое и зачем нужно?
Обнови дрова
случаем не пробовал запускать с правами админа и совместимомтью с xp
видеокарта ваще ниочём! на ноутбуках тем более игра не запускается!!!!
Александр Баландин
"видеокарта ваще ниочём!на ноутбуках тем более игра не запускается!!!!" - в смысле? видюха слабая? и почему на ноутах не запускается, метро2033 же идет нормально
Запчасти На Ваз С Разбора И Новые
Видеокарта неплохая, на ноутбуках игра работает.
Пожалуйста не говорите, пока сами не проверили.
попробуй пиратскую с Shitty Crack.
Может Windows переустановить? O_o
Служба поддержки никогда не врет.
у меня семерка и все работает, а вот если ноутбук то может не идти, не все игры адаптированы для ноутов, это зависит не от ноута, а от игры!
Jovidon Jamilov
О_о Это как понять?адаптированы?
попробуй переустановить игру
диретрикс и физикс занова только обязатель удали все!!!!
тупой вопрос но всёже ты комп перезагружал! у мя такое было тож не запускалась потом перезагрузил и всё!
мафия есть мафия
А я ставил на ноут пиратку и без всяких кряков пошла и прохожу её и счастлив. я просто охуенен.
игру установить надо в папку, название которой состоит из английских букв
физикс обнови причём на старый или кряк замени
установи директх 10 с оффа. ну или тот который шёл с игрой
надо переустоновить игру дирекс заново поставте
Directx поставьте новый .а ещё лучше скачать версию где нормальный кряк от Skidrow и сразу ПО.
Просто поставь кряк
установи таблетку от SKIDROW мне помогло с ней я прошел всю игру без проблем
переустанови игру
дирекс заново поставте
помогите люди у меня мафия йшла нормально 14 глава запускаетса ы все тока загрузка етот значок крутитса пишет загрузка но не загружает просто не загружет мисию ???помогите
если ты решил эту проблему, то напиши мне на мыло как ты это сделал. Третий день ищу не м\огу найти. у меня такая же хрень.
может из за того что винда7
Обсуждали тут уже, юзай mwfix

А какая опирационая система. Случаем не Windows 7?
Александр Баландин
OC: Windows 7-64bit Home Premium. а что это как то влияет?
мафия мафия мафия моя