Прочие компьютерные игры

Что лучше GTA San andreas или GTA 4 ?

Игры вышли в разное время и каждая по своему хороша. не стоит сравнивать.
Константин Ялышев
Лучший ответ
и та и та
???bokser??? @@@
Обо! Оба! Оба!
Kaisin Stanislav
gta 4
сан андреас старое гГг
Никита Савчик
Гта4, да и ещё она идет вместе с гта5 а сан андреас старый, там ничего толком сделать нельзя, заходит в зданий мало да и тем более в маркеры, нельзя зайти в больницу, нельзя достать телефон, кароче лучше гта4! А так гта5 как-бы по лучше. (С ГРАФИКОЙ) и т. д
Lasha Mikadze
По графике естественно ГТА 4
Некорректный вопрос.
Каждая хороша, для своего времени, учитывая что между их выходами 4 года.
Misha Semenenko
GTA 4(точка)
если по сюжету, то гта сан андреас, а если по графике, то гта 4
вообщето гта5!
Артем Хан
сан андреас
в гта 4 хорошея гравика и миссии класс просто в гта сан андреас ужасная гравика
гта Сан-Андреас лучше в месте с гта идёт самп ) а ГТА 4 неочень там и лаги иногда (МОЙ ответ гта Сан-Андреас лучше
Евгений
согласен с А Барсов игры вышли в разное время и каждые показали себя очень хорошо
Alexey Prokudin
ето спрашивал
гта 4 говняная есле честно скучна не очом гта а сан андреас больше все в неё играли и это как настрольгия а настрольгию надо уважать так что мой выбор конечно же сан андреас хоть и графига не очень но очень даже интересна и в самп поиграть а в гта 4 не фига не чего такого интресного нет
net
Игорь Ж
сан андреас
естественно гта 4
конечн GTA IV (4)!!!!
Petr Popescu