Прочие компьютерные игры
Есть ли способ заставить игру работать без тормозов?
Народ, есть ли способ заставить игру не тормозить(ну или хотя бы поменьше) на слабом компе (тормозит даже на минималках) к примеру s.t.a.l.k.e.r clear sky?
Убрать анизотропную фильтрацию, убрать полное динамическое освещение (оно под 10DX). снизить разрешение до 800*600.
Далее, в зависимости от видеокарты ATI Catalist или диспетчер n-vidia: выставляем значение 3Dграфики на быстродействие в ущерб качеству. ставим если Catalist - режим Турбо (его надо включить) и выставить значения частот не максимум (что делается на свой страх и риск, о чём нам сообщит каталист)
Почистить реестр, корзину, вырубить лишние процессы, вроде браузеров и майл агентов, вырубить скайп, вообще выключить все программы кроме игры.
добавь оперативы замени видюху на болие лучшую
Работать, курить новый компьютер, запустить играть без тормазов.
клир скай сама по себе тормозная
ну а так - МЕНЯЙ КОМП НАХ)))
единственный вариант - заменить комп
Посмотреть в нете оптимизатор. Как правило это несколько строк, которые надо скопировать в .ini файл. Затем отрубить лишние процессы в винде. Почистить список служб, там много ненужного барахла автоматически работает. Иногда прирост производительности достаточно нехилый выходит.
Элементарно парниша! Необходимо прокачать тормоза, не забыть долить тормазухи и в путь голуба...
Нууу, есть несколько способов.
1. Разогнать комп.
2. Поменять комп.
3. Установить сомнительные программы типа анти лаг действие которых не доказано или мало вероятно.
4. Играй и покупай игры соответственно твоему железу, там все эти буковки про системные требования пишут не от балды.. . к примеру сталкер зов припяти менее требователен чем чистое небо и т. д.
1. Разогнать комп.
2. Поменять комп.
поменять системку)