Прочие компьютерные игры

Подскажите хорошую пошаговую стратегию !!!

Из недавно вышедших поиграй в Victoria II. Игра начинается в 1836 году с того что тебе нужно выбрать страну за которую будешь играть (можно выбрать любое государство которое существовало в 1836 году) . В игре можно и нужно строить большой флот (хотя если играешь за Российскую империю то тебе хватит только Черноморского или Балтийского) и армию (только если собираешься напасть на другое государство, заключи союз с великой державой Великобританией, Австрией, Францией, Пруссией и. т. п. чтобы они пришли тебе на помощь в случае чего, если ты собираешься напасть на великую державу не забывай что у них в союзе тоже есть маленькие но очень сильные государства, например если ты объявишь войну Пруссии то объявишь войну ещё около 8 государствам) Я не рекомендую тебе играть за супер державу например за Великобританию (С их многочисленными колониями придётся тратить много времени чтобы везде все успеть) или Россию, (Несмотря на гигантские территории в России нет ни одного завода или железной дороги) поиграй лучше за Голландию или Португалию. Если любишь пошаговые стратегии то обязательно поиграй в Victoria II, тем более я не рассказал и 10% интересностей этой игры

Вот ссылка на скачивания торрента http://rutor.org/download/60852
Андрей Алабужев
Лучший ответ
Поиграй в героев онлайн
http://www.heroeswm.ru/?rid=177473
козаки
или империя
M А R L E N :)
disciplres 2: востание эльфов.... не прогадаешь.... в 3 не играй там кроме графики новой ничего хорошего.
Almanbet Kurmanbekov
Цивилизация 4 ваще кулл советую
http://www.heroeswm.ru/?rid=7090549 герои лучше не знаю