Он многие патчи, активаторы, кеймейкеры, и тд. определяет как троян.
Так что всё норм у тебя!
А на счёт звука - обнови дрова!
Прочие компьютерные игры
Ребят нужна помощь, установился новый патч на Css , касперский нашел трояна, (внутри)
Александр Трусков
Но у меня звук пропал вообще на компе :(
Есть программы которые написаны правильно, а есть которые написаны как трояны и. т. д опасно не сама прога а действия проги через нет, т. к притягивает себе подобных, которые опастны, и. т. д
Поэтому разришать надо только когда полностью уве рен что это просто патч и интернет при таких манипуциях надо отключать на время! У провайдера может апаратура сработать мол от тебя идёт вирус в нет и автомат отрубит тебе инет!
Дрова на звук обнови)))
Отправь файл трояна сюда http://www.virustotal.com/ru/ и посмотри только ли у каспера сработал или это действительно вирь.
upd Леченый файл нет нужды отправлять. Нужно отправлять именно вирь, желательно в архиве.
касперский в своём духе )))))кстати на заметку около месяца назад проводилась всемирная проба антивирусов и касперского и нод32 не было.... так что есть над чем растинуть)))))
Макс Коношенков
Надо руки и голову иметь прежде того как пользовать антивири)))
Если не умеешь то это проблема не Каспера)))
Если у тебя лицензия, то этого не должно быть!
если пиратка, то тут варианта 2:
1.Лаженый патч с вирусом (случайно заброшенный автор сам не знал, либо специально)
2.Либо внутри просто присутствует кряк на кокой-нибудь файл, а как известно Антивирус Касперский и НОД32 очень привередливы к крякам и ключам и т. д!
Сам простой вариант скачать с другого источника патч данной версии и если опять начнёт ругаться, значит выделывается антивирус...
если пиратка, то тут варианта 2:
Александр Трусков
А что делать со звуком ???он пропал на компе (дрова новые ставить что ли?
Макс Коношенков
Как раз Каспер не самый привереда))) проверино)))