У меня свой стим аккаунт с 100 играми. И там есть игра CS:GO. Я нашел один сайт, там можно было обмениваться вещами. И там один тип кинул мне типа "картинку" с его вещами. Ну я как дурак нажал. Мне что-то скачало, и я открыл, и эта хрень даже не открылась. И в этот же момент стим мгновенно вылетел.
Я перезапускаю его, а пишет что такого аккаунта нету.. или еще что-то... Я схожу с ума... что я наделал?! Теперь не знаю что делать, все пытался сделать.. и пароль изменить.. все что угодно.. но не как.. сообщение не приходит на почту... Вот сейчас сижу, сканирую пк на вирусы... помогите.. как еще можно это решить?!
Прочие компьютерные игры
Ребята! Нужна ваша помощь!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО.
Привет, мой дорогой друг. Первое, ты дыбил. Второе, ты наверняка скачал так называемый "стиллер". При его открытии, он копирует все твои пароли от сайтов, которые были открыты или сохранены в компе. При этом, нужно сразу же сменить все пароли, мб еще не поздно. Далее, зайди с другого компа или телефона, мб только на твоем компе так. Если нету аккаунта, пиши в поддержку, там, скорее всего, не помогут, но ты попытайся. И на будущее, НИКОГДА НЕ НАЖИМАЙ НА ССЫЛКИ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЕШЬ. На любые картинки, смотри есть ли там активная ссылка, при скачке неизвестного файла, сразу же сноси с компа, проверяй на вирусы. Надеюсь, твой акк будет цел. Удачи
а что на значке картинки было? какойнибудь зипфайл типа а на самом деле екзешник? как можно на такое вестись открывать что не поподя не посмотрев расширение
Наверное огорчу, но боюсь ваш аккаунт пропал. В папке стима хранится файл с записью об аккаунте. Получив его, получаешь полный доступ к аккаунту. Программа, которую вы запусиили, нашла этот файл на вашем ПК и отправила злоумышленнику. Возможно, удастся восстановить аккаунт через администрацию, если вы сможете доказать, что он принадлежит вам. Но шанс этого ой как невелик... Сочувствую.
Aibek Kabyshev
Так, почему я не могу переделать пароль?
В саппорт пиши
Простите но вы лох... Ниче так что в конце "скриншота" было написано png.ex?!?
Это первосортное нае****** для тех кто нихера не знает в вирусах
Валерка Ковалев
Данный вирус ворует все ВСЕ пароли с компа если вы такое скачали... То это ***** как ***** что вообще ****** уму непостежимо!
Теперь можешь "тыкать" во всё, что появится на мониторе, терять больше нечего. А в следующий раз, прежде чем "тыкнуть", ПОДУМАЙ, а нужно ЭТО тебе. А теперь поздравляю с головной болью и долгими часами переписки с https://support.steampowered.com, которые совершенно безразличны к твоей потере.