Прочие компьютерные игры
СРОЧНО!! Нужна Ваша Помощь!
Сегодня не мог зайти в Стим. Выяснилось, что меня взломали. (Писал в поддержку. Пока тихо) Подскажите, как мне вернуть аккаунт?
1.
Для начала нам нужно создать новый аккаунт почты, на нем в дальнейшем будет висеть тот аккаунт который будет восстановлен. Лучше всего для этого подойдет почта Gmail.com с включенной двойной аутентификацией, т. е привязка к телефону.
2.
После того как создали новую почту, нам на неё нужно зарегистрировать аккаунт в Steam support. Да-да именно в Steam support,а не просто в стиме.
Для этого переходим на официальный сайт steamcommunity.com нажимаем на пункт "Поддержка"
3.
Потом внизу нажимаем "Войти в аккаунт в службе поддержки Steam".
Регистрируем там аккаунт на почту которую только что создали.
РУКОВОДСТВО,,,,
2.
3.
РУКОВОДСТВО,,,,
только через поддержку
Жди.
ты должен всё начать с начала.
зачекай
Ждать ответа поддержки тока
Никак, ждать ответа поддержки
Кирилл Моржаков
Как тебя могли взломать? ТЫ Гуард не подключал?
Оу, это ты попал, на такие вопросы служба поддержки может отвечать до полу года =) У меня такое было через пол года восстановил акк и привязал к нему все что есть, почта, телефон, стим гвард. Дабы себя обезопасить от полугодовалого ответа службы поддержки. Так что наберись терпения и жди =)
Олег Петров
Окей
Техподдержка разберется. Даже интересно, быстро ли.
Случай довольно частый, не паникуй
Я сейчас в такой- же ситуации. Уже 3 недели жду, ничего от администрации Steam мне не пришло!
Напиши в тех. поддержку ещё раз но на английском, (Тех поддержка обычн отвечает англичанам и хорошо понимает английский) Надеюсь у тебя был стим гуард, Так вот: попробуй ещё так же поменять пароль и если мошенник забыл поменять логин то успеешь поменять пароль и власть к аккаунту вернётся.
Олег Сороченко
Попробуй пароль поменять
Если у тебя был привязан телефон либо почта ты можешь легко востановить а если взломщик поменял почту (Телефон) то все ББ аккаунт тут только в тех. поддержку писать и доказывать то что это твой аккаунт. Если ты когда нибудь покупал диски с ключами то предьяви в тех. поддержку как доказательства ключ. А если у тебя не было дисков то напиши какие первые игры у тебя были на аккаунте, ну короче напиши все что знаешь об аккаунте чтобы тебе поверила тех. поддержка. Удачи в востановленнии.
Если у тебя нет привязки стим гварда, телефона, или хотя бы почты, то ты сам полный лох.
Для таких обмудков, стим специально выпускал кучу фиксов, которые замораживают n действий с аком на неделю+, коли вошли не с того места. Тут только поддержки ждать, рофл
Во первых жди ответа Техподдержки (они серавно ответят), Во вторых если у тебя были какие-та дорогие игры? И в третьих, как тебя взломали? что пишется в Стиме?
Тех поддержку жди
Тебе помогут . Они просто большая компания и на миллион игроков сразу не могут отправлять сообщения . Так что жди !
Акк вернется, это 100%. Меня не раз ломали, на такие случаи всегда твинк есть. После этого советую включить Steam Guard.
У тебя был двойной аунтификатор?
Ждать ответа поддержки
Удачи!!!
Ответ техподдержки поможет - жди ответа. Дальше сам поймёшь)
ждать ответа поддержки
Жди ответа поддержки
Жди ответа от техподдержки
Можешь 1 ЖДАТЬ.
2 Создай 2 аккаунт (Пустой) напиши с него в поддержку и прикрепи к сообщению фотографии от твоих дисков со стим аккаунта...
все же есть смысл покупать игру с диском... проще и быстрее восстановишь аккаунт.
Восстановить пароль. Если у тебя привязана почта ли номер телефона ты легко сможешь это сделать. Ну или просто можешь ждать ответа от техподдержки.
удали аккаунт
потом создай новый
Все, кто пишут что никак не возможно - просто тупицы, не более. Работникам тех. поддержки стим легче простого выяснить где и когда был сделан взлом, с какого IP адреса, тем самым вернуть тебе твой аккаунт, если ты его делал под тем же ip где ты находишься сейчас... только для этого нужно попасть на хорошего сис. админа.
держись :(
Жди
Никак
нужно подождать
Жди ответа либо сам расследуй кто мог взломать, жалко но думаю ты его вернеш удачи))
Андрей Браташенков
нет, моему другу его взламывали но он его вернул
Неслушай этих долбоёбов, измени пароль от почты, к которой привязан стим, если есть скриншоты твоего акка у тебя, то предоставь поддержке всё что может подтвердить, что он именно твой, (мыло, пароли, ским пароли, вопросы всякие секретные, если были конечно. И все, потдежка проверит и выдаст тебе новый пароль и логин. Вроде так, ( у меня все получилось, я справилась,) Удачи!
Ответ : Ждать
Жди и еще напиши в поддержку с другого акка
П, С,
Я в шоке, как у вас эти аккаунты угоняют?!
Почему не сделать сразу всё как рекомендует система безопасности?
П, С,
Надо было привязывать почтой
Тут только техподдержка
http://www.onis.biz/ Это надо видеть
Вполне возможно подхватить какой то инфекционный вирус, покупайте одноразовые перчатки http://www.onis.biz/ и заставляйте медсестру одевать новые.. А то бывает даже такое что приносите перчатки а они их прячут в стол а грязными делают, а потом продают перчатки и зарабатывают на этом.. Не стесняйтесь, это Ваше здоровье.
Обращаться в тех-поддержку, больше ничего не поделать. Если ты не делал покупок и у тебя там нет очень важной информации, можешь создать новый аккаунт. Но это ещё и крайний случай...
попробуй взломать его акаут в другой сети (ответка)
К сожалению, вычислить кто это сделал, как и сделать что-либо невозможно. Надо ждать ответа техподдержки.
Жди ответа
Жди ответа поддержки...
можно через квин проверить свой акк где зарегистрировался, кто последний зыходил на твой акк и так далее
Ждать ответа от поддержки!
если ты превязал к ящику то думаю да. попробуй. меня просто никогда не взламывали поэтому точно говорить не могу
Обязательно тебе ответят не волнуйся, и после востановления поставь двухэтапную аунтефикацию что бы при вводе логина и пороля тебе надо было код с телефона вводить, так не когда не взломают!!! если токо телефон украдут тогда да но это врятли. Удачи)))
Alexander Sizov
Нет двухходовка взламывается я правда хз как но все же
Мой Акк. тоже взломали неделю назад. Во-первых, надо заблокировать свой Акк. чтобы его не продали и ничего с ним не сделали, ВАЖНО!!! после блокировки скопируй этот код который тебе покажут. Во-вторых, надо написать в поддержку то что твой Акк. взломали и предоставить код который ты скопирывал когда ставил на блокировку Акк. и предоставь доказательство: когда ты создал свой Акк. и покажи чеки после покупки игр и Где точно был создан Акк. Всё удачи тебе
Олег Петров
Я все сделал, но как заблокировать, если почту изменили вместе с паролем?
Жди, у меня так же было, вроде в течении недели я вернул свой аккаунт