Прочие компьютерные игры
привет!нужна ваша помощь
у меня на компе летали все игры кризис 4 калоф дути!вопрос!!!!сейчас открываю кризис проходит пару минут игры и комп виснет пропадает избражение.звук есть!потом чтоб включить комп надо надо его выключить!!!!
Вы перегрели видюху скорее всего! в общем проблема наверное в этом, а вот что там именно полетело надо смотреть ...
вспомни что ты делал последние, ставил новый антивирь, менял настройки, устанавливал драва, или еще что та в этом духе.. например у меня игра не запускалась потаму что я поставил драва для планшета, конфликтовали ...фиг его знает почему ..))) еще может быть перегрев, проверь как у тебя все кулеры вертятся, не сильно ли они забиты грязью.. может скачет напряжение в сети..
видюха перегрелась от напряга =) поставь RivaTuner и увеличь скорость вращения вентилятора. у меня например вообще 20% было всего =)))
Проверь кулер проца и видеокарты! На них бывает собирается такая "вата", что перегрев вполне реален! Что и вызывает тормоза.
Все кулера проверь!
Очистка диска и его дефрагментация могут помочь тоже!
Вирусы вполне могут загружать процессор.. . Если антивирусник старый и давно не обновлялись базы или антивирус совсем отсутствует, то лучше скачать последнюю версию, установить, обновить базы и провести полную проверку! Перед установкой антивирусника рекомендую проверить комп бесплатной лечащей утилитой Dr.Web CureIt!
По описанию вероятнее всего перегрев!
Все кулера проверь!
По описанию вероятнее всего перегрев!
надо переустановить игры.
попылесось комп
Может с компом не лады, может не тянет.
Должно быть у Вас идет перегрев видеокарты. Поставте систему охлаждения получше и все будет норм