Прочие компьютерные игры

Нужна ваш помощь

у меня не запускается ведьмак на Win 7
я и переустанавливал и совместимость делал
ни что не получается скажите что надо сделать
чтоб ведьмак запустился
Быть может, это пофиксили в новых изданиях? Попробуйте "Золотое", недавно вышедшее...
Самат Есекенов
Лучший ответ
Сергей Михайлов где его скачать
Минимальные:
-ОС: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Microsoft® Windows® Vista (в операционной системе должны быть установлены все последние обновления и исправления)
-Процессор: Intel Pentium® 4 2,4 ГГц или AMD Athlon 64 2800+
-RAM: 1 ГБ оперативной памяти для Microsoft® Windows® XP / 1,5 ГБ оперативной памяти для Microsoft® Windows® Vista
-Видеоадаптер: 128 МБ видеопамяти и больше, с поддержкой вершинных и пиксельных шейдеров версии 2.0 и DirectX® 9.0 (не ниже NVIDIA GeForce 6800 или ATI Radeon X800)
-Жесткий диск: от 8 до 13 ГБ свободного места на жестком диске
-Звук: звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c; колонки или наушники
-Привод: Устройство для чтения DVDдисков

Рекомендуемые:
-Процессор: Intel Core 2 Duo (двухъядерный) , аналогичный AMD X2 или более мощный
RAM: 2 ГБ оперативной памяти
-Видеоадаптер: 256 МБ видеопамяти и больше, с поддержкой вершинных и пиксельных шейдеров версии 2.0 и DirectX® 9.0 (NVIDIA 7900 или более мощная с 512 МБ памяти)
Звук: звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c; колонки или наушники
Привод: Устройство для чтения DVDдисков
=====================================================================================
Увы я его прошел еще на XP когда стояла, на win 7 он не идет