Прочие компьютерные игры
респект и уважуха!!!мне нужна ваша помощь
респект и уважуха!!! я скоро лечу на самолёте . как избавится от страха ???не пью ,т не курю -неkp прока , но и не собираюсь . а ещё если кто-то знает игрушки типо мадагаскаа и ледникового периода - большое спасибо , 60 баллов дам . ну и таблетки от тошноты мне не помогают .спасибочки ))))))
А насчёт игр: попробуй Рататуй - тоже по мульту сделана, да и интересненько...
Где вы тут увидели респекта и уважуху?. . Нашли у кого спрашивать
Гор Гречанюк
Ты что знаешь лично всех участников проекта?
В натуре, Нюшечка, только ОПАСНЫЙ секс в самолёте поможет тебе отвлечься от страха перед самим самолетом!
a ti prosto zabud pro samolet, prosto prestav chto sidish u sebya doma, zanimaeshsya lubimim delom.
esli hochehs s otkritimi glazami, to zaymis lubimim delom, vozmi anekdoti, sudoku i vse takoe, vozmi vsyakie tam jurnalchiki.
koroche, chego ti boishsya, prosto letish i vse, ne dumay pro visotu, dumay o extreme.
a teper vaaabche izvrachenskiy sovet. vozmi s soboy vibrator ili poprosi suarda v samolete chtobi s toboy zanyalsya sekasom.
ti je silnaya devushka, ne boysya nichego i togda lubie pregradi budut pustyakami
posmotri v eluminator i smotri, smotri, esli budet strashno vse ravno smotri, preodoley strah, a to vsegda budesh boyatsya
logicheskie igri konkretno pomogaut.
korocohe, eche odin izvrachenskiy sovet, podrochi v tualete
spasibo za vnimanie
udachi
logicheskie igri konkretno pomogaut.
spasibo za vnimanie
udachi
Жуй жвачку, соси леденцы, и просчитывай по теории вероятности, что вероятность нештатных ситуаций в воздухе в десятки раз меньше, чем на других видах транспорта.
И еще - обрати внимание на внешний вид воздушного судна, - не дай Господь, это кукурузник 50-х годов.
Тогда всё будет нормально, я сам еще недавно бздел полётов до конвульсий, и уладилось.
и главное быстро выбежать чтоб никто не схватил )))
А ты боишься высоты тошноты или авиакатастроф? Если тошноты, таблетку всетаки выпей, хоть немного, но поможет, а если последние 2 варианта. Скажу, что авиатранспорт - САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ по статистике и бояться не стоит. У меня дед был главным пилотом долгие годы. И, как известно - лучший способ избавиться от боязни темноты, зайти в одиночку в самую темную комнату.
Как только увидишь облака (чудо! ) под ногами - и страх исчезнет сам собой. Земля интересная сверху, вся в клеточку (поля) , речки словно нитки - смешно даж.. . А в развлекуху возьми ноутбук и время пролетит незаметно...
значит сексом займись, будешь другого бояться)))
.
..
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
..гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
.
..
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
..гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
.
..
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
..гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
..
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
..гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
.
..
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
..гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
.
..
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
...
.
..гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы