Прочие компьютерные игры
Какая разница между двумя?

Бронебойный снаряд — боеприпас, предназначенный для борьбы с бронетехникой противника или с защищёнными бронёй кораблями. По своему устройству бронебойные снаряды в свою очередь подразделяются на калиберные, подкалиберные с постоянным или отделяющимся поддоном, каморные и сплошные, тупоголовые и остроголовые, с бронебойными и баллистическими наконечниками, а также стреловидные оперенные снаряды. Основным боевым свойством бронебойных снарядов является бронепробиваемость. Поражающее действие бронебойных снарядов за броней осуществляется осколками снаряда, брони и силой взрыва разрывного заряда.
Фугасный снаряд — боеприпас, предназначенный для разрушения полевых и долговременных фортификационных сооружений, проволочных заграждений, зданий. Фугас - заряд взрывчатого вещества, закладываемый в земле или под водой на небольшой глубине, либо доставляемый различными способами к месту применения, взрываемый внезапно для нанесения урона противнику или задержания его продвижения. При подрыве фугаса цель поражается ударной волной и продуктами взрыва. Фугасные снаряды, в основном, предназначаются для стрельбы по небетонированным оборонительным сооружениям: окопам, деревоземляным (дзотам) и деревокаменным огневым точкам, наблюдательным пунктам и т. п. Кроме того, фугасные снаряды крупных калибров могут применяться совместно с бетонобойными снарядами для стрельбы по бетонированным оборонительным сооружениям — долговременным огневым точкам (дотам) — главным образом для снятия земляной насыпи с последних. Стрельба на рикошетах фугасными снарядами может с успехом применяться для проделывания проходов в минных полях.
один простой а второй тоже простой только учебных целях краситься в