Прочие компьютерные игры

Какая компьютерная игра для вас особенная и почему

Azamat Kairbek
в детстве и юношестве - Батлетоадс. Потому что это была самая крутая игра с самой крутой графикой.
чуть позже... ГТА 2. Грабь, убивай, убегай от копов - крутая игруха.
в это же время Дальнобойщики 1 и 2. За незабываемые моменты, когда мы с друзьями за одним компом гоняли по просторам России.
в то же время игра DRIVER вызывала самый огромный восторг от катания по городу. Движок в драйвере настолько крутой, что эта игра нравилась мне несколько лет... и до сих пор в воспоминаниях она очень крутая.
чуть позже.. . PREY. Играя в эту игру, я не знал сюжета. И какого было мое удивление, когда меня похитили инопланетяне.. или кто-то там.. . Да и графика в те времена была супер.
Если брать и Play Station, то Tekken 3 в моем сердце до сих пор. Я даже скачал эмулятор PS на комп и в году так 2008-2009 баловался ею несколько месяцев с друзьями.
В консольные же времена тащился от Command & Conquer и Дюны. Самые крутые стратегии всех времен и народов. Ах да. . а еще из пошаговых Цивилизация. Старая версия... я блин на консоли за ней столько времени провел. Да в консольные времена и Medal of Honor был просто оргазменным!!! !
Чуть позже... появился Far Cry. Да епить вашу мать - это самый крутой шутер с охренительно умными ботами! (тогда я так думал)
Разбавлял шутер гонками я в те времена только Flatoutом 1 и 2
Стыдно признаться, но я тащился от GTA 3, а позже и от GTA 4.
____________________________________________________________________
а сейчас для меня достойное место в сердце геймера занимает Mafia 2. - Отличная графика, отличная прорисовка персонажей и города. Отлично воссозданная атмосфера 50-х годов. Эта игра в которую хотелось играть и которую жаль что прошел.
ах да... чуть не забыл! еще Крутой Сэм ( как самая выдающаяся игра в которую можно играть втроем за одним компом!).
Максим Юрий
Лучший ответ
Та которая мне понравилась, заинтересовала...
Андрей Кирилюк
S.T.A.L.K.E.R. ПОтому что реалистичная, GTA IV ТОже самое, FEAR приколная игруха, MAX PAYNE 2 там сюжет неплохой
Ил-2. Просто единственная действительно захватившая.
Duke nukem 3D. моя любимая игра на первом компе. максималку не тянула. но она просто отличная! недавно погамал в нее - не разочаровался
а вспомнил - Засранцы против гаи 2 (по английски не помню как правильно) - акуенные гонки. 2 города моей мечты. все забавно и мило
Muslim Habilaev
Stalker Shadow of Chernobyl потому, что когда я в нее начал играть, я увидел, что игра "не для дебилов"
Надир Булатов
вовка. потому что везде донатчиков куча))
Vladimir Klimov
Mass Effect. Первая и вторая часть. В следующем году выйдет еще и
третья. Такого хорошо продуманного игрового мира я не встречал еще ни в одной игре. Огромная вселенная из более чем 180 планет, 16 различных рас и у всех своя история, свои особенности. Сюжет вообще супер. Уже кучу книг по этой игре настрочили. Графика шикарна, геймплей радует. Короче Mass Effect - однозначно лучая игрушка.
Vampire: The masquerade - Redemption
Cтарая и баганутая игра но моя любимая так как мне нравится атмосфера игры и тема вампиров мне по душе =)