Прочие компьютерные игры
что лучше PES 09 или FIFA 09?
09 Фифа
И То И Другое Ничо Так Играл в них на PS3
PES 2009 самый лучший!!!! Полностью согласен с $anya.
PES 2009!!!!круче всех!!!! 1
Фифа
ФИФА 09
PES2009. Говорю вам как знающий человек :)
графика сейчас в обоих играх на неплохом уровне но всетаки модели игроков мне все таки чуть чуть больше понравились в псе. трава у фифы обьемная но класно выглядит она только днем в солнечный день а вот ночью у нее какой то не естественный темный оттенок. у пса она конечно не трехмерная но имеет нормальный цвет во все времена суток. ну то что стадионы лучше в псе это и так понятно. и так счет 2:0.
а вот по звуку фифа все таки один мяч отквитала ибо комментаторы у нее русские правда комментируют ни ахти как да и музыки у фифы побольше. итак 2:1.
ну а по командам и у тех и у тех не все впорядке. у фифы нет российской и украинской лиги и это конечно очень сильно расстраивает после стольких обещаний и заверений что она все таки будет. у пса же есть две наших и две украинские команды а также клубы из румынии и сербии которых нет в фифе но за это чудо пришлось заплатить сборной германии и вообще всеми немецкими командами. так что у обоих игр в этом плане не все идеально.
ну и вот со счетом 3:2 побеждает пес это сугубо мое личное мнение я так считаю что фифа продула вообще со счетом 3:0. ну и второй год подрят придется гонять в япошкино творение. кстати буду очень удивлен если пес проиграет.
в PES не играл но FIFA офигенная гама
Ставь и то, и другое, т. к. если надоесть одно (а оно обязательно надоест) можно было погамать в другое. Вообще ФИФА 09 более глянцевый проект, чем ПЕС 09, но менее мелочный.
пес09
разумеется PEs 2009!!!!не верь тем кто говорит: фифа лучше, там команд больше, можно пропатчит игру до неузнаваемости.... это всё фигня!!!! В ПЕС 2009 реалестичные движения, графика, физика мяча, плюс там есть суперский режим Лиги Чемпионов (как реальная ЛЧ), и режим "Стать Легендой"(типа Be a Pro в фифе, но как настоящая карьера футболиста)!!!! ПЕС 2009 рулит, фИФА 2009 - в мусорник!!!!