Прочие компьютерные игры

Что лучше pes или fifa и почему?

Denis Oglinda
Смотря что для тебя главное в таких играх, к примеру:
В PES есть лицензия на разные евро кубки такие как: Лига чемпионов, Лига Европы и тд. А также есть анимация награждения футболистов разными наградами или новые трансферы (также появляется пресс конференция), но в PES есть проблема со вратарями в отличие от FIFA в PES они чаще пропускают, зато в PES игра идёт более плавно и спокойно.
FIFA превосходит PES в графике и игровом движке (также в ней намного финтов и различных красивых ударов таких как: рабона и тд.)
Ну так лично для меня если ты хочешь играть с друзьями или другими игроками то лучше играть в FIFA, но если ты хочешь поиграть в карьеру то лучше скачивай PES.
Сергей Неделько
Лучший ответ
FIFA там реалестично
Denis Oglinda А пес
Tihon Ivanovich Как раз таки в пес реалистично, а фифа аркада. (И проверочное слово реалИзм)
ФИФА естественно
Фифа для меня лучше. Я пробовал играть в ПЕСу. Ну не катит она мне, не лежит душа к ней. В Фифе есть режим FUT. Я к нему долго привыкал, но когда проник, понравилось. Тут писали выше, что у ПЕСы есть лицензии, так и у ФИФы с 19-го года есть лицензия на лигу чемпионов. Единственное, что меня расстроило в Фифа 19 - это отсутствие российского чемпионата. За наши команды играть можно, но нет чемпионата. Однако я всё равно играю за Реал Мадрид. Может быть не патриотично, но мне импонирует королевский клуб.
Фифа конечно
Denis Oglinda Почему
Конечно FIFA!!! Потому что там больше чемпионатов, есть русские комментаторы, есть отличные менеджеры, футболисты бегают как страусы, самая лучшая графика!!!!
А в PES очень мало лиг, много англоязычных комментаторов, но графика не очень!!!!
Tihon Ivanovich Русские комментаторы как раз и бесят, пару раз поиграл и хорош, одно и тоже трындят
В принципе, в компьютерные игры я не играю вообще, но футбольные симуляторы FIFA и PES – это те самые два исключения из правил. Причина на то достаточно простоя – мне нравится футбол, поэтому чем больше его в моей жизни, тем лучше. Вообще вопрос «Что лучше: FIFA или PES?» можно приравнять к вечным и поставить на одно место с «Что лучше: Android или iOS?», «Бесконечна ли вселенная?» и так далее. Но если подойти к этому моменту фундаментально, сравнив эти две игры по ключевым параметрам, то можно получить вполне вменяемый результат. Вот этим сейчас я и предлагаю заняться.

1. Графика.
2. Управление.
3. Лига и команда.
4. Игра по сети.
FIFA лучше, чем PES.
Amangeldy Sarekenov