Прочие компьютерные игры
можно ли поставить деньги с помощью артмонеу если денег в игре 0 ? если да то как? помогите
тяжело будет найти переменную ...отсортировка не пройдет ...попробуй хоть 1 заработать
С помощью ArtMoney возможно изменить что угодно, но если переменную будете постоянно отсеивать на равенство нулю, то состаритесь, прежде чем найдете. Если игрушка жрет гигабайты оперативки\виртуалки, то можете не искать "переключатели", принимающие значение "да\нет", 1\0 итд. Например, чтобы взломать уровень скилла в игре Diablo2, достточно найти единицу, затем отсеять двойку, иногда приходиться еще и тройку искать. Для примера берем Герои Меча и Магии 5 - жрет куда больше, ломаем на ресурсы - ищем ноль, затем на следующий день единицу, потом дето на пятерке мы находим нужное.
Короче, если у вас деньги не помняються хотябы 3 раза (даже если ето будет 0-500-0-500 итд) , то найти нереально. Достаточно слегка изменить, и можна найти. Начинать искать с нуля не рекомендаю - так как половина используемой памяти занято нулями, что в итоге приведет к очень длинному второму\третьему отсеиваниям. Тем не менее бывают случаи, когда даже godmode можна переключить с помощью артмани.
А вообще в полезных советах, которые есть в справке есть один пунктик. Если невозможно изменить\найти значение денег или какого любого ресурса, то попробуйте повлиять на него косвенно (там чтото было про прочность\стоимость вещей на продажу) . Взломай на количество какихто предметов и продай их к примеру.
нет !!!там же есть описание для программы и как пользоваться почитай))))))
вообще это чит и ты читер (((((
но впринцыпе можно
если обнаружишь нужную запись не обрушив ничего
но впринцыпе можно