Прочие компьютерные игры
расшифруйте слово нуб-noob
нуб-идиот (комп. слэнг)
newbee новичок
синонимы краб топор Лирой
начинающий, не умеющий играть, криворукий и т д
переводиться: ты нуб, читер, который не умеет играть без читов и багов.... (насчет точек прос так поставил не влетают в перевод) и конфигов на языке админов и тех кто играет *честно* а на языке других не знаю
нуб - newbie - новичок
http://ru.wikipedia.org/wiki/Noob
происходит от слова newbie - что в переводе означает новичок :)
"Расшифруйте... " А у нас английский давно стал шифром? Noob тебе подходит!
Новичо́к — человек, только начинающий свою работу с чем-либо, изучение чего-либо или недавно появившийся на работе, в школе или в другом коллективе.
НУБ - Это новичок в компьютерных играх, а человек мало разбирающийся в компах это ЛАМЕР
Ла́мер (от англ. «хромой» ) — жаргонное или сленговое прозвище человека, полностью некомпетентентного в той или иной области, но твёрдо уверенного в обратном. Чаще всего речь идет о знаниях или опыте, так или иначе, связанных с компьютером.
также известный как нуб
Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера.
нуб (noob)- нубас, нубло, дно, корм, тело, ходячий фраг, ущерб- слово обозначающее неумелого игрока в онлан играх (в доте так )
Лох, дурак, новичёк, плохо одетый на своём уровне и тому подобное.