Прочие компьютерные игры

как расшифровать слово ЁПТ? Мат это или нет?**

Это сокращённое от ёп твою мать. А матерное или нет решай сама
***ернар*** ***мурзатаев***
Лучший ответ
Все зависит от интонации, ситуации и мотивации, в затруднительных случаях используйте химическую формулу "АТМ" (ангидрид твою медь")
Быдло это слово не считает матом, у них это слово-паразит.) )
А вообще, это даже не слово, а сокращение от очень нехорошего выражения, которое вам уже любезно процитировал мудрец gev.
Сергей Финк
как Е, П, Р, С, Т, НЕТ, НЕ МАТ
Андрей Гусев
Так же как епона мама или бляха муха
не считаю это слово матом
ёпт нет а вот ёпт твюм это уже мат
скакрошеный мат
Паша Ситников
Слово "ЁПТ" это не даже не слово а хаотическое сочитание буквы
и этого нет не в одном орфографическом словаре! !
По мне так!! ! Слово ЁПТ нет ни в одном орфаграфиском словаре!!! !
Из этого можно сделать вывод, что оно не является оскарблением, бранью, или ограничением!! !
А значит единственное что оно может означть это СОКРОЩЕНИЕ, значение коророго знают только собеседники!! !
это слово может выражать восклицание (Да ёпт!!) , огорчение (Ну, ёпт. ) , также выражает недовольство, разочарование. Это не мат, но слово является сокращением от матного словосочетания
Айбек *
Ёпт или Ёпта ето не маты. Ето не разговорные слова так-же как (ёлкин дед)
Это не мат
да
Да вы конченые, это аббревиатура Единый Профцентр Трудящихся
...девстенная наивность! Это абривиатура мата. Но после "т" должон быть мягкий знак. Так узнаваемей...
это не мат
Ты че делаешь арра ???
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Erkinchik Rozyyev
ета мат
для меня нет. это как бы говорит об очевидности высказывания. я им заменяю слово "естественно" в мужской компании
ЁПТ=>ёп твою мать=> ёб твою мать.
Теперь думай, мат, не мат.
епт не должно быть так, етп
Скажу вам сразу ёпт. Это не в обиду кому то вы выразились а значит вам не чего не имеют право сказать. Но в том случае если это слово не занесено в словарь не цензурных лексик, так как этого слова нема в словаре!
ЁПТ это не мат
еп твою мать (ЕТМ) давайте тоже запретим, и запретим все слова в которых есть мат, например оскорБЛЯть и т, д... Есть слова нецензурные, а есть просто набор букв, нах, епть и тд
а вот как ЕПТ вы расшифровали как ЕП ТВОЮ МАТЬ, у меня в голове не укладывается
да мат
Да это мат, от словосочетание еб твою мать.
Смотря в каком предложении его употребить.
Обоба
Tilek Kurmanaliev
оперный театр .
Ёперный театр
Для меня так
Для кого как) Я не считаю это матом