Прочие компьютерные игры

как расшифровать S.T.A.L.K.E.R.?

Долгое время для всего остального мира оставалось загадкой аббревиатура S.T.A.L.K.E.R., хотя у любого русскоязычного геймера сразу возникали ассоциации с творчеством братьев Стругацких. И в принципе эти мысли были недалеки от истины. Сегодня THQ (издатель игры) раскрыли значение акронима, хотя долгое время представители компании отказывались это сделать, мотивируя молчанием тем, что расшифровка значения может стать спойлером. По словам разработчика GSC Game World S.T.A.L.K.E.R.S. – единственные разумные обитатели Зоны – места которое подверглось катастрафическим ищменениям вследствие второй Чернобыльской катастрофы. S – Scavengers, T – Trespassers, A – Adventurers, L – Loners, K - Killers, E – Explorers, R - Robbers. Таким образом, Зону будут заселять Падальщики, Правонарушители, Авантюристы, Отшельники, Убийцы, Исследователи и Грабители. Надеемся, что русская версия не будет называться П. П. А. О. У. И. Г. Напомним, что выход проекта намечен на 20 марта.
Дмитрий Майоров
Лучший ответ
не расшифровывается. это игра по мативам книги братьев Стругацких.
Андрей Tattoo
Никак не расшифровывается
да никак она не расшифровывается как и серёга сказал это охотники за артефактами в Зоне
блин, я знаю, но как назло расшифровку все время забываю, если найду отвечу:)) )
нашла:
*S.T.A.L.K.E.R.
S – Scavengers (Падальщики)
T – Trespassers (Правонарушители)
A – Adventurers(Авантюристы)
L – Loners(Отшельники)
K - Killers(Убийцы)
E – Explorers(Исследователи)
R - Robbers(Грабители)...
никак
Kolia Falikov
это не аббревиатура, а стилизация
Prostoi Student
никак.. .
считай что это охотники за артефактами =)
Никак не расшифровывается!