Прочие компьютерные игры

Вопрос игравшем в мафию 2

Как вам игра? Как сюжет? Как гемплэй? Лично мое мнение, игра просто ВОСХИТИТЕЛЬНА. В сто раз Лучше ГТА 4. Является лучшей в своем жанре. Я прошел ее на одном дыхании. В крнце чуть не прослезился. Был поражен мафиозной атмосферой. Влюбился в зиму в самом начале игры. И буду с нетерпением ждать продолжения!!!!
Да, полностью согласен, игра просто супер, ТАКИЕ МЕЛОЧИ продуманы, что все не опишешь! Я например тока в конце игры узнал что можно чистить обувь (На улице у чистильщиков обуви) Вроде бы зачем? нафига? другие компании бы так и сказали, но тока не Чехи. Анимация лиц - кинематографична. Даже зрачки глаз не просто круглые, а "выпуклые" на зрачках как у всех нормальных людей в реале.
Но есть один недостаток - в-общем то как раз эти сцены кино. НЕт, я не говорю что они плохие - они супер, но занимают примерно 70% игрового времени.. . поиграть просто нет времени. То есть если бы миссии шли подряд без киновставок, проити игру можно за 2 часа. Даже на игромании писали о том что их чересчур много.
Есть киновставки практически ненужные, так, для "наполнения". Например я считаю лишним так подробно и долго было описывать тюрьму.
Но моя оценка игре 9.5 из 10. Круче любого мафиозного фильма что я смотрел
Александр Помазкин
Лучший ответ
ОХУИТЕЛЬНАЯ ИГРА) )
ваше понравилась)
Максим Языков
игра полный отстой по сюжету!!! и чуть похожа ГРАФИКОЙ на ГТА 4...игра очень короткая... разработчики обещали дополнительных миссий как диалогов в первой части МАФИИ... но я этого не увидел... да было парочку... но не больше!!!. короче... ОТСТОЙ...! GTA 4 по прежнему на первом месте!! ! p.s и то что разрабы пытаются сейчас дополнить игру дополнительными АДДонами... это лишь ПОПЫТКА выкарабкаться со дна урны... в которую бросили их игру ГЕЙМЕРЫ всего мира...
лично мне понравился, даааа, с GTA 4 не сравнить, графика класс, смена зимы и лета
конец меня оч растрогал (прослезился даже)
вот именно влюбился в зиму и все на этом ниче дальше разрабы по моему мнению предложить не смогли, до 6-7 миссии еще можно играть а потом так... ГГ ваще такой дебил полный... своей башки на плечах нет эмоций нет делают что скажет как робот.
Ты уже задовал этот вопрос)