Прочие компьютерные игры
как поменять язык в стиме
у меня в стиме был русский язык теперь английский как поменять а в мафии2 вобще какойто немецкий
правой кнопкой по значку стима в трее - настройки (settings) - интерфейс (interface)...
спс
В БРАУЗЕРЕ то как?
Спасибо
интерфееейс точно
СПС!!
спасибо большое!! Помогли!
Спасибо
спс
спс тож помогли
спасибо
У меня вообще нет вкладки настроек, нигде, что делать?
спс
у меня в настройках пишет русский а в стиме в меню английский
спосибойййййййййййййййййййййййййййй
tnx
пасиб
В левом верхнем углу надпись есть steam нажимаешь на него там будет раздел setting далее кликаешь на interface там будет надпись english вот там и выбирай язык
Спасибо!
Заходи в настройки стима (settings) потом поменяй язык в интерфейсе (interface) и нажми OK
карочи (Mine Craft)GLOker YouTube Сервер майна тамо ишите.
Войдите в аккаунт Steam.
Выберите пункт Steam в панели меню (это первый пункт в левом верхнем углу окна клиента)
Перейдите к пункту Настройки
Вкладка Интерфейс
Выберите нужный вам язык из выпадающего меню
Нажмите ОК, а затем выберите пункт Перезапустить
Перейдите к пункту Настройки
Вкладка Интерфейс
спасибо вам двоим !!!LIKE
таже проблема
саау
Спасибо
киньте скрин как поменять язык в стиме
у меня не меняет у меня итак на русском поставлено но верхняя понель на английском
что делать?
правой кнопкой по стиму там находим settings там заходим в interface там стоит English меняем на русский и перезапускаем стим
спасибо
спс
+
Спасибо!
спс
спасиб!!!
в настройках интерфейса стима
спасибо
Войдите в аккаунт Steam.
Перейдите к пункту Настройки
Вкладка Интерфейс
Перейдите к пункту Настройки
Вкладка Интерфейс
Огромное СПАСИБО, а то я мучался
Спс