Прочие компьютерные игры

В Skyrim нужно поменять язык на англ. для ввода, но он не переключается и пишет русскими буквами. Что делать?

Везде пишут: Изменить строчку шрифта в консоли на
map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
Но она у меня именно в таком виде и записана. Что делать?!
Aidar Sadykov
Нашёл вот такой комментарий надеюсь поможет ...

Находим в папке с игрой DataInterfacefontconfig.txt открываем блокнотом
строку map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal меняем на
после этой манипуляции работает консоль и квадратиков нет

Мне это помогло Квадраты исчезли из консоли Но столкнулся со следущей бедой Применимы только русские буквы Даже меняя на раскладке язык с RU на EN всеравно в консоли пишутся только русские буквы У некоторых даже при сворачивании окон язык меняется автоматически Решение этой проблемы довольно просто В правой нижней части (для тех кто в танке) существует языковая панель, обозначеная как "RU" или "EN" При желании можно выставить и другие языки Так вот с этого места поподробнее Кликаем по языковой панели (RU или EN) правой кнопкой мышки, в открывшемся меню выбираем "Параметры... " Перед нами появляется окно Выше написано "Язык ввода по умолчанию" Выбираем "Английский (США) - США" По сути это тоже самое, что и стандартное переключение языков с помощью клавишь Alt+Shift Поскольку мы переключились на "Английский (США) - США" и он нами используется, мы можем свободно удалить переключение на русский язык и это позволит нам печатать на английском и только лишь на нем, не опасаясь переключения на другие языки Для этого кликаем на "Русский" и кликаем "Удалить" Чтобы вернуть русский осуществляем обратный процесс, кликая в томже самом окне "Добавить" и выбирая "Русский"

Комментарий взят отсюда >>> http://www.elderscrolls.net/conference/lofiversion/index.php/t4959.html
Александр Иванов
Лучший ответ
Перед запуском игры поставить язык компьютера на англ. "По умолчанию".
Юрий Мазур
Поменяй в винде язык по умолчанию. С русского на английский.
Открой так и сделай как на скриншоте
Mihai Chihai
а У Меня Пишетса США Удалить А Русский НЕ Удаляется
Саша ****
тебе надо поставить галочку на использование по умолчанию на язык США потом перезагрузи пк у меня сработало.
Поменяй региональный язык на инглиш, у меня помогло
Если комп в служебной сети (домен и парольный вход), то сисадмин или кто-то главный имеет полный доступ к вашему и остальным компам поочередно (именно к компу пока он включен), а у вас нет права доступа к поному управлению программами и реестром.

Скриншот экрана (вид его) можно периодически смотреть сисадмину и читать почту, если вы сидите долго с открытой почтой.
Если у вас почтовая программа на компе, куда переносятся личные письма, то у сисадмина туда полный доступ, так вообще вам нельзя.
Если входите в почтовый сайт для получения и отправки писем, то многие пользователи запоминают пароль в браузере (и от соцсетей тоже), чтоб не набирать повторно. Сисадмин имеет к этим запомненным паролям полный доступ. Запоминать нельзя, нужно еще сбросить кэш паролей.
Или следить за почтой своей с мобильника или очень кратковременно входить в личную почту, набрав пароль и часто его меняя. Сисадмин может в ваше отсутствие поставить программу клавиатурного шпиона, которая ему будет отправлять ВСЕ НАБРАННОЕ вами на клавиатуре. От этого можно уберечься виртуальной (экранной) клавиатурой, нажимаемой мышкой.
Надо поставить английский язык по умолчанию
заходишь в папку скайрима потом дата и интерфейс там есть файл fonts_console заходишь и меняешь язык кансоли
поменя язык виндовс на английский и всё
читы хотеш вести
Нур ****