Прочие компьютерные игры

А можно ли поменять страну в Стиме на Казахстан и пополнять кошелек через киви(Казахстан) Я из России если что

?
Можно, многие так и поступают, чтобы разблокировать игры от ушедших из РФ издателей. Для этого понадобится казахский VPN и казахская банковская карта, с которой нужно купить любую игру. Если создаёте новый аккаунт, без казахской банковской карты можно обойтись. А если хочется перенести свой в Казахстан со всеми купленными играми, то без карты не обойтись. Если у вас её нет, идете на плати и покупаете услугу смены региона (стоит недорого, рублей 300). Следуйте инструкциям продавца: можно попросить его все сделать, а если не хотите давать свой логин/пароль, можете сделать все самостоятельно, продавец вам вышлет реквизиты карты. Главное правило: после смены региона ни в коем случае не возвращайте купленную для "переезда" игру, и лучше не менять часто способы оплаты, то есть, после "переезда" не бегите сразу скупать все игры, а подождите от 3 до 5 дней, поиграйте в уже купленные игры, и только потом можно будет покупать новые. Так же не рекомендуется использовать торговую площадку, по крайней мере, без VPN. Баланс пополняйте только через QIWI или WebMoney. Если строго соблюдать эти правила, риск получения КТ близок к 0, но даже если вы ее получите, все, чем это грозит - "департацией" обратно в Россию (реже - в другой рандомный регион). Так что, дерзайте)
Дэн Драго
Лучший ответ
Артём Бухаров Понятно, но я не совсем понимаю зачем нужна казахская банковская карта, если вы говорите что можно просто пополнить баланс через киви и спокойно купить игру. У меня на аккаунте уже есть игры
Да можно. Именно так все и делают. Идиоты сверху лишь бы ответить нихера не зная.
*** Muhamed' Jan ***
Не знаю, в России Киви Казахстан есть?
Артём Бухаров да, есть уже пополнял так находясь при этом в России
Буквально вчера себе сделал. Создаешь почту, регаешь в стиме новый казахский акк (без впн). Заходишь, там рубли в валюте. Регаешься в киви. создаешь там счет тенге. Перекидываешь рубли в тенге, в поиске на сайте киви оплачиваешь Steam(Казахстан). Как только деньги поступят на стим - станут тенге, откроются все заблоченные игры, страна изменится на Казахстан, можно покупать.
Нет, айпи то российский
Глеб Голованов
Артём Бухаров так я пополнял через стим Казахстан кошелек стима находясь в России просто вписывая логин
Просто через бота пополняй
https://t.me/steam_online_bot
Oleg Vojtovich