Прочие компьютерные игры
Хотите ли Вы Сухой закон в России(для тех кто живет в РФ) или в Украине(для тех кто живет в Украине)Или в др странах СНГ
ДА! т. к. сам не пью и не собираюсь
вообще то это раздел про игры но отвечу всё равно
даже если закон будет выпущен, люди всё равно будут пить
в конце 80 х когда запрещали вино и водку, люди у себя дома или в подвалах начали самогон гнать
это как дисковое пиратство-такие проблемы надо было давить когда они только зародились а не когда уже разраслись
нет - вы видели когда у нас соблюдались законы ???
PS ...ИЗ ИСТОРИИ, КАК СУХОЙ ЗАКОН, ТАК К ПЕРЕВОРОТУ !..НУ ЧТО-ЖЕ
- 1914 год: Николай II объявил войну и сухой закон.
- 1917 год: тpeзвыe и злыe мужики pазpушают pоссийскую импepию.
- 1985 год: Гоpбачeв объявил пepeстpойку и антиалкогольную компанию.
- 1989-1991 годы: тpeзвыe и злыe мужики pазpушают СССP.
- 2009 год: Мeдвeдeв объявил модepнизацию и боpьбу с пьянством до 2012 г.
- 2012 год: тpeзвыe и злыe мужики.. .
Был ведь уже
Объективно в период сухого закона при горбачеве "прогнозируемый срок жизни" населения увеличился на 10%(т. е около 6-6,5 лет) . Вроде бы плюс. Но если взять статистику по Турции то там никто практически не пьет ( по сравнению с Европой и Россией) , но при этом средний прогнозируемый срок жизни такой же как в России 64-65. Лично я ничего бы не запрещал, а наоборот поощрял выращивание винограда, тогда люди бы больше пили вино, а меньше водку. Тоже вредно, но хоть какая то эстетика в этом есть)