Прочие компьютерные игры

Почему в СНГ люди не хотят признавать факт преимущества (в игровом плане) консолей над PC?

От твоего поста веет хладный запах лурки с примесью лигиона. Фу таким быть.
Юрий Комаров
Лучший ответ
не доросли
Игорь Дмитриев
В приставку можно только играть, ну в крайнем случае фильм посмотреть и в инет выйти, компьютер же можно использовать шире - в этом главное преимущество.
Мне приставка не нужна, я могу и поиграть за компом и делом заняться. А насчет настройки и вылетов ...это даже интересно покопаться.. . что-то узнать новое.
Приставки тоже устаревают.... кому сейчас нужна Sony Playstation 1,2 ?
Игры для приставок стоят не меньше 500р, и их еще нужно покопаться, что б в инете найти, а ля коиа запросто и все нахаляву.
Ващет с выходом скайрима и бф3 консоли соснули у ПК.
Zhenis Abdeev
Это ТУПО невыгодно пользователю!!!
***т*ё*м*а ***
Хорошо ты говоришь! У меня PS3 c прошивки 3.55 kmeaw, качаю любые игры с нета, всё работает прекрасно, я за консоли!
Ну не знаю. На вполне средненьком компе играть вполне комфортно. я не графодрочер и не собираюсь тратить много тыщ на последнюю модель процессора, видеокарты и прочего из-за того что ололо батла не прет на ультра.
Вообще и я бы с радостью перешел на консоль, но цены на игры просто издевательство. И не говорите мне, что 2,5 килорубля за новою игрульку не дорого. Для меня дорого. А играть в пиратки или древние игры на консоле, мне кажется, бред.
ПОтому что не ПСихи они не такие нервные, как ты. Потому что ты купил игрушку по цене хорошего компа, а люди хотят что-то большее за эти же деньги.
Александр Глумыгин Я сейчас говорил об игровой платфоме.