Прочие компьютерные игры

хочу в конце года собрать игровой комп.посмотрите,пожалуйста,хорошие ли я подобрал комплектующие?

Процессор-Intel Core i5 Sandy Bridge 3.3 Ghz или AMD Phenom II x4 3.5 Ghz Мат.плата-Socket LGA 1155(для Intel) или Socket AM3(для AMD) Оперативка-KINGSTON DDR3 6 GB 1333 MhZ Жёсткий диск-750 GB Дисковод-DVD Блок питания-900 ВТ Видюха-Geforce GTX580 И ещё,напишите,плиз,дополнительную систему охлаждения и звуковую карту нужно вставлять или она встроена(звук.карта)
99% современных мат. плат (и эта в том числе) оснащены встроенными звуковыми устройствами, так что без особой на то необходимости покупать звуковую карту не потребуется. Учитываете, что за год все это может а) подешеветь и б) слегка устареть?) ) БП под эти комплектующие должно хватить с двойным почти запасом (имеет смысле брать такой, если собираетесь в будущем серьезно модернизировать компьютер) ; процессор можно найти и лучше (опять же, через 10-11 месяцев будет дешевле) , тот же i7 / равные по мощности; ОЗУ - опять же, уже сейчас есть лучше; кроме того, 6 Гб - как будете ставить? тогда уж, скажем, 4 планки по 2 Гб в 4 разъема.
Виктор Фролов
Лучший ответ
Советую систему на базе сэнди, система гуд, доп. охлад. не нужно, если оверклокингом заниматься не будете, звуковуха встроена
Роб Дред
нормальный комп
только мое мнение - деньги на ветер (можно купить дешевле и точно также играть)
монитор какой вы не написали - это тоже важно
корпус хороший берите, что-нить типа Antec Nine Hundred Two
сейчас звук на всех матерях встроенный есть, но если хотите качественный, до берите отдельную плату, чтонить типа X-Fi
Rikaz Larson
все нормально .ОЗУ можно и меньше в принципе но если есть деньги то можно
- Ли Дохён
Проц интел оставь, блок питания можешь взять поменьше ват на 550-600, доп система охлаждения зависит от корпуса, и не скупись на куллер для проца