Прочие компьютерные игры

Зачем собирают игровой комп. за 80 тыс., когда PS-3 максимум 15? И компу переодически нужен апгрейд.

Игорь Заремба
На таком ПК может пойти почти любая игра (эмуляторы вдобавок) . На ПС только которые есть для неё и надо покупать иди качать опять же через ПК. К ПК можно подключить двойстик. К ПС клаву и мышь вроде нет. Компу за такую сумму не понадобится долгий абгрейд, а ПСку не улучшишь. ПК это свобода и удобство.
Евгений Рожков
Лучший ответ
Кто-то хочет играть на хорошем и мощном ПК, а кому-то хватает и простой консоли. Тут тебе уже объяснили, что консоли, в сравнении с ПК - просто как Sega и Dendy. К тому же на ПК есть и такие игры, которых нет ни на PS3, ни на Xbox 360. Ну и в конце: ПК нужен ещё и для многих вещей кроме игр. Скажем, если тебе захочется посидеть в интернете, то тебе куда проще будет сделать это с ПК\ноутбука\нетбука, чем с игровой приставки.
Главное преимущество компа в играх - качество графики. Ни одна консоль никогда не выдаст его на таком уровне, как это делает хорошая современная видеокарта.
Нормальный комп, который будет тянуть современные игры, можно собрать всего за 30 тыс. А теперь возьми цену консоли и прибавь стоимость игр, контроллеров и прочих плюшек, нормальный геймер на консоли потратит столько же денег сколько и на компе.
за 80? что то перебор мой чуть дороже 40 и в него больше не чего ставить и апгрейд ему лет через 5 нужен будет наверное
ну и кстати ps ни как не заменит комп это скорее так по приколу дополнительное развлечение
Игорь Заремба Для интернета 10-12 тыс. системник. Для игрушек одна видеокарта 20 тыс.
Человеку периодически нужен психиатр, или психолог
Виктор Кныш
у компа гораздо больше возможностей
Творческий момент решает. Потом комп не только для игр нужен. Ну и пиратского софта на пс больше.