Прочие компьютерные игры
Хороший комп с плохим монитором, что произойдет? Игровой комп с простым монитором. Возможно ли такое, и какие минусы???
ничего не произойдёт, просто раньше или поже пойдешь покупать очки))))))))). если под плохим монитором подразумевается не современный громоздкий ящик-то это не значит что он плохой, просто он громоздкий и неудобный и всёже он лучше современных потому что имеет частоту обновления картинки выше чем ЖК или Плазма. человеческое зрение камфортно принимает изображение на частоте 100герц
Просто изображение будет хуже... а так ничего не произойдет.. (на хорошем мониторе, всё будет красивей)
Николай Эктов
....ну и видюха будет сильней работать на хорошем мониторе, что б выдать качество
та ничего особенно не будет) ну разве что четкость картинки будет похуже если монитор подсевший, монитор сам по себе ни на что не влияет
Щас все мониторы одинаковые. Разницы не заметишь. Например раньше много писали в журналах про скорость отзыва пикселей, а мы взяли самый дешевый монитор и по сей день он работает, а разницы я особой не видел. И то сравнивая с монитором который был куплен через 3 года, да и фирмы нормальной потом взяли. Можеш вообще к телику подключить если монитора нет.
Примерно как идеальная закуска от великого шеф-повара с вином из коробки за 50 рублей.
Ну или как 16 гигов оперативки на х32-ось.
Возможно. Просто не ощутишь особых плюсов от графики на ультрах. Ибо разрешение экрана будет не хренадцать на стосрадцать, а 1024х768 либо 1280х1024. Там особо в плане прорисовки не разгонишься. А так, даже ламповик местами ведёт себя лучше, чем иной ЖК.
Да ничего не произойдет. Просто не сможешь получить всю прелесть картинки, которую мог бы выдавать твой комп.
хороший комп превратится в плохой