Прочие компьютерные игры

Друзья, какой мощный игровой комп вы посоветуете?

Желательно чтобы не дорогой. Спасибо.
железо должно быть примерно такое: 2ух или 4ёхъядерный проц (лучше Атлон, я вот сам убедился, что в случае с Интел получаем тот же результат, но приплачиваем за лейбл пару лишних тысяч) , видеокарта, если игровой комп, то сейчас лучше GeForce (1гб) , так как у них есть лицензия на физический движок, чего нет у Radeon, оперативы гига 4, особенно если ставить тухлую Висту, хард диск на терабайт, и материнку Asus, ну и кулеров побольше.
обойдется все это, если знать где покупать, тысяч в 30-33
?????? ???????????
Лучший ответ
AMD и HardwareTech это самый логичный вариант. Особенно, если вы занимаетесь разгоном. К данному процессору останеться приобрести хороший кулер и материнскую плату (вроде ASUS P5K Premium). Или же подождать немного до выхода новых плат. Впрочем, если собираетесь брать именно сейчас, то Q6600, Asus P5K, GeForce 8800 GT будут хорошей связкой. К ним возьмите память от Patriot на 2 Гб, хотя можно уже и на 4, если бюджет позволит. Благо, память DDR2 сейчас подешевела.
мощный и недорогой- довольно противоречивые положения

Могу навскидку прикинуть железо при условии что будет названа сумма, которую вы реально готовы потратить на комп
intei corel 2 duo эверест очень маленький с пред усатновленой vista (потом хр поставишь) стоит тыс. 20 наверно + моитор и и. т. д. =23.900 помойму
кстати еси у тебя нет хр то скажи я заброшу тебе на мыло