Прочие компьютерные игры

У Украины есть S.T.A.L.K.E.R у Беларуси Word of tanks, почему у России нет известных игр?

ил-2
Эдик Згербов
Лучший ответ
Да есть конечно теже Saber фактически русская команда ну а косморейнджеров и HoMM5 так вообще каждая собака знает. Из инди лупхиро, мор, пасфайндер.
Да нет прям триплы тут как грится все печально ибо инвесторов на это нет, с другой стороны видя что сейчас творится с триплой может и к лучшему
Сергей Рогов
Юрий Турчак А еще тарков и Атомик хёрт
Да и бесконечное лето накрайняк
warthunder
Виктор Илюхин
Андрюха :) Ублюдинцевы сидят на Крите.Да,российская игра.
Atomic Heart который скооро выйдет
Мор
Побег из Таркова
Герои меча и магии 5
Ил 2
Бесконечное лето
Это только то что сразу вспомнилось
Сергей Матвеев
Есть, просто ты о них не знаешь!
Павел Скопич
Ил, Петька, Корсары, War Thunder, Beholder, The Life and Suffering of Sir Brante, Loop Hero, Тарков, Knock-knock..и.т.д
Игр куча!
Что то изменится если в России будут выпускать игры ? они есть но все же.

Для меня World of Tanks и S.T.A.L.K.E.R это те игры в которые я не играю.
А как же King's Bounty 2?
патология, alien shooter, silent storm
Есть теперь. Что насчет Таркова?
В узких кругах довольно популярна.
Arman Zhuniszhanov
у россии есть нефть и спецоперация, зачем ей виртуальные способы пополнения бюджета?
у нас была прайм ворлд,мне нравилась,но почему то закрыли проект,есть атом рпг,побег из таркова ещё,есть ещё партизаны,вполне играбельная стратегия
Тетрис
У Беларуси больше нет WoT...
Потому, что тоталитаризм не благоприятен для творчества
Петька и Василий Иванович
(квест)
Алексей Рыбак
у нас есть ВК и тг
потому что расия
а как же Anatomic Heart.... скоро выйдет