Прочие компьютерные игры

Проблема со звуком в FALLOUT NEW VEGAS

Во время игры звук отстает от изображения,что делать?Увеличение приоритета не помогает вызывает тормоза и зависания?
Хотел бы поделиться своей инфой с теми у кого проблемы со звуком ( типа он пропадает, лагает) и траблой с несрабатыванием скриптов ( только после нажатия esc всё срабатывает) В прошлые 3 дня что только не перепробовал что писали на форумах и вот нашёл решение наконец то (во всяком случае мне помогло) . Самое главное сделать две вещи: 1 добавить Fallout new vegas в список исключений кодека ffdshow следующим образом: пуск->все программы -> K-lite codec pac -> configuration -> ffdshow audio decoder -> DirectShow control -> открываем вкладку Don't use ffdshow in и там указываем путь до exe файла игры (ярлыка запуска, не лаунчера! ) затем по такому же пути лезем до ffdshow video decoder и делаем аналогично.
2 этап. Удаляем к чертям winamp !!!Я сам не понял как он влияет на игру, но выходит что если у вас установлен винамп то аудиофайлы игры автоматом ассоциируются с ним и как я понял возникает конфликт игры и плеера, так что я сделал так: удалил винамп, почистил от него реестр ( хотя можно обойтись) , поставил что бы все аудиофайлы ассоциировались с Windows media player, перезагрузил ПК, переустановил игру, поставил все последние фиксы, update 1 и 2 и, о боже! , наконец то всё заработало как надо! Глюки со звуком исчезли на корню со скриптами всё ОК. У кого такая же проблема была попробуйте так же сделать, мне помогло
Caiiika Велик
Лучший ответ
ffdshow audio decoder - если этого нету?