Прочие компьютерные игры
кто хорошо знает английский и компьютеры помогите!!!
Open Device Manager (Windows key+R > devmgmt.msc). Find your network adapter. Uninstall the drivers. If your PC needs to restart, do so. If not, use Device Manager to let Windows reinstall the adapter's drivers again. Confirm that your internet works after the installation finishes and run MW2. объясните пошагово че надо сделать (по русски желательно))
заходиш в пуск "start" и выбераеш опцию выполнить "run" и пишеш "devmgmt.msc" потом жмёш enter и находиш свой интернет адаптер. Деинсталируй драйвера на нево. потом если надо перезагрузить комп перезагрузи а если нет то переустонови дрова на адаптерюпотом убедись что интернет работает после установки запусти MW2.
Вроде так перевод без переводчика такчто-если что-то непонял из того чё я написал сорри!
Ice Man и Doodieman (_x_) дело говорят: ) С первых переводов можно и поржать немного
Открытый Диспетчер устройств (Windows key+R> devmgmt.msc). Найдите свой сетевой адаптер. Неустановите водителей. Если Ваш PC должен перезапустить, сделайте так. В противном случае используйте Диспетчер устройств, чтобы позволить Windows повторно устанавливать водителей адаптера снова. Подтвердите, что Ваши интернет-работы после инсталляционных концов и управляют MW2.
Откройте Менеджер Устройства (Windows key+R> devmgmt.msc). Найдите свой адаптер сети. Установите драйвера. Если Ваш компьюетер нуждается в перезагрузке, сделайте так. В противном случае используйте Менеджер Устройства, чтобы позволить Windows повторно устанавливать водителей адаптера снова. Подтвердите, что Ваши интернет-работы после загрузки совпадают и установите MW2.
Открытый Диспетчер устройств (Windows key+R> devmgmt.msc). Найдите свой сетевой адаптер. Переустановите драцвера. Если Ваш PC должен перезапустить, сделайте так. В противном случае используйте Диспетчер устройств, чтобы позволить Windows повторно устанавливать драйвер адаптера снова. Подтвердите, что Ваши интернет-работы после инсталляционных концов и управляют MW2.
Откройте диспетчер устройств (в панели управления) . Найдите ваш Сетевой адаптер. Удалите драйверы. Если потребуется перегрузите компьютер, Если не потребуется используйте диспетчер устройств чтобы Виндоуз переустановила драйвера для Сетевой карты. Подтвердите наличие соединение с интернетом после завершения инсталляции и запустите МВ2