Прочие компьютерные игры

Кто знает английский язык

переведите на доступный язык раньше как то переводчика гугл хватал но он переводит криво вот сам текст 1. Backup GTA5.exe and update.rpf (in the update folder) 2. Now make the Update from Launcher. 3. Close the launcher 4. Delete the metadata.dat in the "x64" Folder. /RockstarGames/Grand Theft Auto V 5. Start launcher. 6. The launcher will now download the metadata.dat. After the download it comes a message. (Ready to play) Don't click to play! And don't close the launcher! Minimize it. 7. Now put your GTA5.exe and update.rpf that you have backed up into the GTA File (Rockstar Games/Grand Theft Auto V). (Dont forget: update.rpf in the update folder) 8. Now switch back to your launcher and click on play! Make sure to backup the current files before you replace anything so you're safe if something messed up. Do it on your own responsibility . Keep in mind that Missions may not function the same and you may get disconnected due to the version conflict between the players and you.
Alexey Eliseew
1) сделай бэкап (скопируй файлы в другую папку) GTA5.exe из главной и update.rpf в папке, который лежит в папке Update
2) обнови через лаунчер
3) закрой лаунчер))))
4) удали metadata.dat, в х64 версии винды в папке RockstarGames/Grand Theft Auto V 5
5) запусти лаунчер
6) лаунчер скачает metadata.dat, но не нажимать "Играть" и не закрывать лаунчер, сверни его
7) перекинь бекап файлы обратно как было
8) разверни лаунчер и жми Играть
остальное не вижу смысла переводить
Олег Мазурець
Лучший ответ
1. Резервное копирование GTA5.exe и обновление. рпф (в папке Update) 2. Теперь сделать обновление из лаунчера. 3. Закрыть лаунчер 4. Удалить метаданные. дат в "х64" папку. /RockstarGames/Великий Угонщик Авто С V 5. Запустите лаунчер. 6. Лаунчер теперь будет загрузки метаданных. дат. После загрузки приходит сообщение. (Готов играть) не нажимайте кнопку играть! И не закрывайте программу запуска игры! Минимизировать его. 7. Теперь положите GTA5.exe и обновление. опп, что вы создали резервную копию в файл GTA (Рокстар игры/в GTA V в). (Не забывайте: обновление. рпф в папке Update) 8. Теперь вернитесь в ваш лаунчер и нажмите на Play! Убедитесь, что резервное копирование текущих файлов перед заменой ничего так что ты в безопасности, если что-то напутал. Делайте это на свой страх и риск . Имейте в виду, что миссии могут не работать так же, и вы, возможно, связь была прервана из-за конфликта версий между игроками и вы.
Askar Eshonov
в инете перевести можно
Юрий Королев