Прочие компьютерные игры

что купить, Xbox 360, PS2 или PS3 ???

сложный вопрос ) если хочешь в новинки играть, то не бери PS2, там только в основном футбол и гольф щас выходит ), а вот что выбирать xbox или ps3, то надо думать.
Тут они почти схожи (хотя говорят что ps3 там мощнее, тока разницы не вижу) , но есть у них и различия. У xbox там свои эксклюзивы, у ps3 свои, там щас вот у ps3 выходит джостик ps move(если не знаешь прогугли или спрашивай по е-mail), у xbox выходит kinect, у ps3 ещё там контент свой, у xbox свой (и ещё xbox live тока будет 10 ноября у нас, так что сейчас не выйди в инет через xbox).
ну эт ещё вопрос : у xbox есть возможность прошить для пираток, ps3 нет.
Ну а так моя точка зрения : у хbox тож все норм, но мне больше нравятся экслюзивы на ps3, и ps move считают что будет лучше чем kinect (сомневаюсь, но люди которые пробоют на выставках как E3 или GamesCom говорят что кинект будет.... кхм.... ну ты понял =) )
так что тут долго думать, вот я тебе продоставил что думаю, выбор за тобой (хотя про ps2 я забыл написать, так скажем на неё игры дешевые но не новые, кроме футбола =) , и я говорил если хочешь играть в новинки, то ps2 не бери)
Евгений Холодцов
Лучший ответ
Я бы взял ps3
Всё вместе
Василий .
лучше Xbox 360