Создай образ
========================
ImgBurn — небольшая программа обладающая всеми необходимыми функциями для прожига практически любых образов дисков CD/DVD. Одним из важных преимуществ является поддержка большого количества приводов различных производителей и множество дополнительных настроек, например для ассоциации с поддерживаемыми расширениями образов (BIN, GCM, LST, UDI, CDI, FI, MDS, CDR, IMG, NRG, DVD, ISO, PDI), выбора интерфейса записи (ASPI, ASAPI, SPTI), звуковых схем и т. д.
==========================
Virtual Clone Drive — утилита, предназначенная для создания виртуальных приводов и последующего запуска образов дисков. После инсталляции Virtual CloneDrive и перезагрузки компьютера, в системе создаётся виртуальный CD/DVD-ROM, в который и «вставляются» образы дисков. При этом, вы имеете возможность пользоваться точными копиями CD/DVD дисков непосредственно с винчестера компьютера или сетевого диска, без записи дисков на физические CD/DVD. Такой диск работает намного результативней и быстрее, чем физический диск, вставленный в CD/DVD-ROM.
Прочие компьютерные игры
как перекинуть на диск игру если она сама виртуальный диск
Нарежьте образ на болванку, очевидно же.
образ диска можно записать на болванку с помощью проги НЕРО. Ставите режим сиди или двд (это уж от самой болванки зависит) записать образ диска.
Никак
программа Nero поможет. а как ей пользоватся разберетесь. в общем ничего сложного
образ не как не скинеш на диск
Имеешь ввиду файл типа .iso или .mdf или тому подобное? Тогда тебе нужно скачать Nero. В нём выбрать "создать загрузочный диск".
ОБРАЗ МОЖНО СКИНУТЬ НА ДИСК
монтируй ораз с помощью даимона
неполуч!